Наталья .

Вчера поругалась с любимым человеком . Из-за его ревности Целый день и вечер шлёт мне смс.Долго мне ещё молчать?

Ответы
Ал
Алик

Надо помириться, если любите и сразу обговорить тему ревности, т.к.это отсутствие доверия любимому человеку!!! А что это за любовь и зачем тогда общаться без доверия...???

Sergei

Немедленно пойди к нему и этой же ночью займитесь любовью. Ничто так не сближает и не располагает к исчезновению обид, как занятие любовью с любимым человеком.😅

.Нюся .

Надо не ругаться, и ничего ему не доказывать, напишите что не стоит портить отношения из за других людей, потому что обидеть легко, а люить без ревности это счастье

)..Александра) Саша Просто))

Я думаю не ошибусь, если скажу, что ревность всегда(ВСЕГДА!) - проявление самых тёмных сторон. А молчать-самое глупое, что можно сделать.

Наталья .

Ну ревность ...все ревнуют,просто проявляется по-разному...я считаю это заложено у всех...иногда одни это показывают ,а другие переживают в себе

)..Александра) Саша Просто))

Ревновать, значит не доверять... Значит довести до стадии закипания мысли о том, что любимая может отдать другому то, на что могу претендовать только я. Надо работать над отношениями а не играть в молчанку... тогда уж)

Дмитрий Петренко

Спросите Его просто - Он Вас любит, скажите Ему что Вы его тоже. Успокойте его Христа ради. Хотя ревность - страшное дело.

Иг
Игорь

....а повод зачем давала ??? Ты-же знаешь что он ревнив....так что или разбегайтесь или подстраивайтесь под друг друга.

Наталья .

Повод не даю никогда.Всегда просит извенеия и говорит,что ничего поделать с этим не может.Признает

Иг
Игорь

...увы...если у вас в остальном всё хорошо , то придётся жить вам с его ревностью...

Сергей Баширов

Поругалась с любимым. Пять минут гордилась собой, пять часов рыдала в подушку, третий день в депрессии... 😉

Наталья .

Ой нет... всё хорошо

Скорпион Иванович

Поставь принципиальное ему и себе условие-никогда взаимно не ревновать, иначе разбежитесь!

Наталья .

Это тяжело... особенно мужчине.Потому что все мужчины собственники.

Скорпион Иванович

Наталья, раз в два-три дня его сексуально разгружай, что бы его соображение не руководили половые гормоны!

Т@
Т@Ня

Молчание - это манипулирование. Молчанием ревность не искоренить. Надо договариваться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вчера поругались с любимой, все тарелки в дребезги. сегодня мирились. сломали диван.

Ольга

весело живете!

Бу
Бусинка

Значит был повод к ревности, не провоцируйте, но и если он любит то будет доверять....

Наталья .

Да..это черта характера

Алексей Шутов

Наталья запомните,что ревность от слова РЕВЕТЬ!!!!Будите ревновать будите РЕВЕТЬ!!!

Наталья .

Я ревновать?Я не ревнивая.Зачем?

Алексей Шутов

Вот это правильно!

Сергей Жуков

Напиши ему, что ревность очень быстро убивает любовь. Может это его остановит?

Наталья .

Нет это бесполезно.Он такой какой есть... человек уже не поменяется... Ничего не поделать

Сергей Жуков

Тогда я пожалуй не буду продолжать, потому что вы написали, что это ваш любимый человек. P.S. Но разговоры не помогут. Сорри.

Нина Кузьмина

Пока молчишь ты- грустно в целом мире.... а пропасть шире ,шире, шире, шире, шире.

T T A A

Не выходи за него замуж, ревность не лечится, всю жизнь будешь оправдываться!

Наталья .

Спасибо вы правы

Наталья .

Спасибо вы правы

T T A A

🌹🙂

Олег Соколов

Ключевое слово - любимый. Один фиг ответишь. Сделай ему сюрприз утром.

Наталья .

Тогда бессонная ночь ждет

Олег Соколов

Пиши сейчас.

Наталья .

Придеться...ждёт же...

Владимир

Встань в позу борзого барана и умрёшь в гордом одиночестве! 😂😂😂

Наталья .

Да всё в порядке уже

Александр Любушкин

завтра ДЕНЬ "Поцелуя" - празднуйте вместе с любимым человеком...

Наталья .

Завтра Ивана Купалы...про поцелуй не знаю...Да без проблем я всегда за поцелуи

Nikola Mahkov

-не превращайся в его собственность!--хорошим не кончиться!--

Валентина Марадудина

Это про меня !Я с мужем неделю молчала но в душе уже смеялась