Дмитрий Каракозиди

Эти люди мастерски врут и очень убедительно изображают других. Чем убедительнее врут, чем лучше прикидываются другими, тем больше их хвалят, тем они успешнее. При этом мужчины трусливы и капризны, хотя многие думают, что они герои. Женщины безнравственны и беспринципны, хотя многие думают, что они высоконравственные. Кто эти люди по профессии?

Ответы
Alisa Warshavsky

Скоморохи...

Alisa Warshavsky

Я, портниха...

Дмитрий Каракозиди

Так и я о том. Ты трудяга.... А не вруша и трепло.

Alisa Warshavsky

Увы, да! И никто никогда не был мне хоть что то, должен!... Сама всего добивалась....

Дмитрий Каракозиди

А ещё умница и прелесь.

Alisa Warshavsky

Благодарю!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Депутаты

Дмитрий Каракозиди

Среди депутатов, есть и герои, а среди этих нет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю. Как и героев среди депутатов

Дмитрий Каракозиди

Чилингаров покоритель Антарктики.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И все?

Дмитрий Каракозиди

Ирина Роднина. Я не гражданин России.