Любовь

Почему кадык называется Адамовым яблоком ?

Ответы
Елена Z

Он только у мужчин..кусок яблока застрял))

Любовь

Нууу, не только у мужчин. И у женщин тоже оно есть, только не развито так, как у мужчин.

Елена Z

У женщин нет кадыков..

Любовь

Может ли быть кадык у женщины?
У женщин же он практически не виден. Кадык у женщин. На самом деле у женщин, как и у мужчин, есть кадык. Только он менее заметен. Пластинки хряща находятся под углом 120 градусов, поэтому визуально выступа не видно. Скрывает «адамово яблоко» и небольшая жировая прослойка над хрящом. Когда дама худеет, выступ становится заметнее. Если же кадык увеличивается в размерах, необходим осмотр специалиста.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Перебив его можно умереть..

Любовь

Это не ответ на вопрос )))

Вл
Владимир

а кутак❓

Любовь

У тебя он атрофирован, видимо, это больная тема для тебя, ублюдок.

Вл
Владимир

видно татарка

Вл
Владимир

татарча