Дильшод'$

Девушки! Почему многие из вас нарушаете клятвенной обет перед Богом о верности к супругу, во время об венчание в Святой церкви, при батюшке, который обвенчал Вас, при свидетелей свадьбы и заводите себе любовника?

Ответы · страница 2
Елена ***

А я не венчалась. И измена была от мужа-в первый же год жизни. Так что вы тоже хороши

Елена Садовская

С чего это вы взяли, что многие? Как раз очень редко. В отличие от вас, мужчин

Олег Кочетков

потому что ни кто не верует для подавляющего большинства это модный обряд

Дильшод'$

Ок.

Наталья Сергиевич

От хороших мужей не гуляют. Жена на сторону не пойдет, пока муж не доведет.

Дильшод'$

Пусть разведутся и трахается свою вдоволь.

Александр Сигидов

если очень хочется и чешется между большими пальцами на ногах то можно

Елена Мазырко

От добра добра не ищут. Если заводят, значит с мужем что-нибудь не то.

Дильшод'$

А на счет данной клятвы?

Елена Мазырко

Оглянитесь на мужские клятвы. Беречь, хранить, защищать. Исполнено?

Дильшод'$

Да, вопрос спорный.

Людмила Фризен

С горя,наверное...Не оправдал любимый надежд,на него возложенных!😢

Валерий Митюшкин

при хорошем муже даже не венчаные не заводят романов на стороне

Натали Наталья

тот же самый вопрос можно адресовать и мужчинам... что ответите?

Владимир Лукашев

Это касается не только девушек, но и мужчин. Люди остановитесь.

Моу Оошермоловка Рыбинок

это верх внутренней бессовестности и неуважения к самой себе

Антонина Найденова

и что плохого?Жизнь вообще у всех одна и судить нельзя никого

Светлана Анатольевна

Значит другой половиной не выполняется супружеской долг...

Musk Therapy

Так обещания, данные под давлением, можно и не держать.

Михаил Гехт

интересно, как они могут завести любовника кому-то? 🙄

Алла Синицкая

Ради рода человеческого -это не грех !!!🍓 🙂

Дильшод'$

Измена не грех? Не понял?

Алла Синицкая

Изменой не считается , если ради рода человеческого , а в собственное удовольствие --- грех !!!🌶️ 😯

Дильшод'$

Значит можно заводить любовника, так?

Алла Синицкая

Ну если он завелся , то не ради удовольствия !!!😁 🍓

Сашка Zмей

Хорош чушь пороть,Алла,она уже повизгивает.

Ро
Роксана

А мужчины почему после всех клятв любовниц заводят?

Дильшод'$

Я первый вопрос задал!.

Ро
Роксана

чаще всего женская измена всего лишь следствие мужской измены

Дильшод'$

Женщины не так уж часто удовлетворяет мужчин. Особенности в период беременности рождения ребенка и в период реабилитации после родовых депрессии. Так то так. И мужик вынужден идти на лево и заводить любовника.

Дильшод'$

Любовницу. Я извеняюсь.

Ро
Роксана

так и пусть идет, но надо это делать так, чтобы никто об этом не знал и чтобы любовница не докучала жене

Дильшод'$

Согласен. Но твое мнение : женщины многие тоже изменяет?

Ро
Роксана

женская измена всего лишь следствие мужской измены

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ЖЕНИХ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ,В СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ

Дильшод'$

Но это не говорит о том что надо нарушать клятву о верности и заводить любовника. Целивизованно по закону разводитесь и трахайтесь свою вдовль. Какие здесь проблемы?

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ВЕРНО !!! ( ХОТЯТ НА (Х ) СЕСТЬ И РЫБКУ СЬЕСТЬ !!!)

Вера Хомченко

Далеко не все, .....мужчины гораздо чаще нарушают.

Валентина Рязанова

Ну так не верят они богу, а венчание - дань моде.

Дильшод'$

Ок.