Валерий Егов

Одна леди здесь пишет: "..я на кухне голая, без трусов..." Зачем это уточнение?

−4
Ответы · страница 16
Юрий Ласковец

ты ж повёлся

Галина Локтева

Она не леди.

С М

Это мужик косит под леди...

Валерий Егов

Да нет, она написала целый рассказ о влетевшем в квартиру голубе. И добавила эти вот детали.

Ольга Котовская

Приглашает?

Валерий Егов

Это цитата из рассказа о том, как рано утром на кухню залетел голубь. Она вскочила с кровати и бросилась туда...

Александр Королев

Интригует...

Валерий Егов

Конечно. Хочется уточнить, переспросить....

Handyman

она старая?

Валерий Егов

Около полтинника. Половозрелая.

Handyman

даже не сомневался......много их тут озобоченных и малоумных

Наталья Юхвидова (Багута)

Выпендрешь

Андрей Берзенин

Почему нет?

Светлана Колчева

ДЛЯ МУЖЧИН

Валерий Егов

И что мужчины должны испытать?

Звезда Очей Твоих

🙄 жара же

Валерий Егов

А если не жарко, то она голая в трусах?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ узнай и расскажи

Лесик!!! Lau

Прикольно

Валерий Егов

Ранним солнечным утром на кухню. через открытое окно влетела птица. Она стала кричать и биться. Героиня вскочила с постели и вежала на кухню...

Маша

Завлекает

Маша

Да точно

Ма
Марина

Возбудить

Юрий Дробот

Какое из?

Пч
Пчелка

🤔глупо

Валерий Егов

Что глупого. Человек встал с постели и ходит по квартире. Ни кому не мешает.

Рытzарь Дня

нищенка

Наше Благородие

Реклама

Андрей Моисеенко

по дури

Валерий Егов

Не знаю. Они редко по дури что то говорят...

Лена

😅😂🤣

Ann Richter

жарко

Валерий Егов

Рано утром к ней на кухню залетел голубь. Она бросилась на кухню. Без трусов.

Он
Она

дура

Он
Она

соврать или правду сказать?

Валерий Егов

ПРавду. Садишься ли над кухонным столом и сколько твоих знакомых это практикуют.

Он
Она

гошпидяяяяяя.....вам разврату захотелось? так я быстро в чс отправлю

Валерий Егов

Я не прошу показать. Я спрашиваю видела ли ты кого то, кто садится на шпагат . Где тут разврат?

Он
Она

да вообще.....тут на стул бы сесть нормально, не промахнуться