Валерий Егов

Одна леди здесь пишет: "..я на кухне голая, без трусов..." Зачем это уточнение?

−4
Ответы · страница 3
Ильдар Ильясов

Ну как вам объяснить то, порнухи хочется ей порнухи. Чтоб скалка ей вошла ...

Эльвира Пермякова

А чё только мужики здесь озабоченные есть? По все видимости и тетки тоже...

Валерий Егов

И это не плохо. Это естественно.

Александр Максимов

Видимо потому что вы тоже на фото без одежды! Может это вам намёк одеться?

Валерий Егов

Не веришь?🖼

Александр Максимов

Хитрите, показали только верхнюю часть груди?

Александр Максимов

Так у вас ведь гаджет под рукой, кто мешает снять?

Валерий Егов

Скромность. Может тебе волосы на лобке сфотографировать?

Александр Максимов

Нет, там и так понятно, но вот на пудике- не мешало бы!! Там то Точно есть?

Юрий Скарницкий

Я люблю спать без трусов. Но на кухне??? Гадай потом, откуда в салате волос.

Валерий Егов

Почему они должны сыпаться в тарелку? С головы не попадут, а с лобка попадут?

Егавар Митасов

Ей так захотелось. Это Катя... как ее там... А чего ты сразу встрепенулся? 😆

Егавар Митасов

Как я понял, она писательница и провокаторша, может быть, она для того и пишет, может, чтобы вот так вот вы тут сразу встрепыххнулись некоторые.

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты какая подробность. А уточнение - приезжай и вдуй.Нет у вас романтики

Vlad Voloshin

Пришла на кухню, и заметила что не одела трусы, видать любимому написала?

Павел Шихалев

Чтобы сразу поняли куда надо вилку вставлять! А не искали методом тыка...

Михаил Оноприенко

Секса наверно хочет , но больше возбуждает , меня лично , когда в фартуке.

Юл
Юлия

Видимо чтоб вы обратили на неё внимание)) и походу у неё это получилось))

Светлана Локтева

Она Вам в личку писала?????А Вы такой секрет на весь свет озвучили😁😉🤗

Валерий Егов

Это цитата из рассказа, который был здесь размещён.

Светлана Локтева

Простите,,,,,Вы не уточнили

Валерий Егов

Я задал вопрос конкретно. Какая разница личное это или из публичного?

Виталий Коротков

ТАк люди всегда по-моему уточняют,хотят вызвать определённый интерес)

Александр Игрицкий

Потому что topless никого не удивить. Сейчас даже в школах это разрешено.

Борис Воробьев

Ну ты , дорогой, даешь-это же секс в обсуждайке, что весьма неожиданно

Борис Воробьев

Есть секс по телефону, а у тебя- в обсуждайке. Ты просто герой!

Валерий Егов

Это не я,это женщина разместила здесь историю о ловле голубя в квартире без трусов.

Борис Воробьев

А я понял, что писала тебе, жаль , упустил новость

Валерий Егов

Это короткая повесть о залетевшем в квартиру голубе, её переживаниях и трусах.

Валерий Егов

Конечно, тема секса была бы в этом рассказе уместна. Иначе непонятно это детальное описание .

Иван Мелехин

Для фантазий.... А вообще потом волосня везде, и в супе, и в остальном...

Валерий Егов

Они, женщины, что, как собаки? Там волосни то в горсть не возьмёшь..

Вадим Иванов

Выпендривается. На иных сайтах и не такое пишу. сеть-большая помойка.

Людмила Тихомолова

Чтобы Вы не пришли к ней на ужин. Вдруг в еду попадет что-то ненужное?

Валерий Егов

Что? С голой то , что может попасть?

Людмила Тихомолова

Волос, например, с интимного места.

Людмила Тихомолова

С головы могут попасть и без упоминания, без чего она сейчас на кухне.

Валерий Егов

Так когда блюдо будет готово? и кто то начнёт его вилкой ковырять, то он и не узнает, в ч`м она была или не была?

Людмила Тихомолова

Так она же изначально заявила, в 4каком виде она на кухне.

Валерий Егов

Это она нам, читателям своего рассказа открыла. А тот, кто на завтрак придёт, он то в неведении будет. Хотя , все мы под одеждой "без трусов".

Эк
Эксперт

.я на кухне голая, без трусов... .. чтоб оставить мужиков - без носов ....

Ев
Евгения

Как рецепт может быть... а дальше что? Может она в духовку задом то?)))

Валерий Егов

Там у неё голубь залетел на кухню и она туда выскочила. И описала себя.

Ев
Евгения

О боже! Хорошо хоть коровы не летают

Он-Это Я

хоть в трусах хоть без...всё равно они никому не нужны-пусть теребят