Валерий Егов

Одна леди здесь пишет: "..я на кухне голая, без трусов..." Зачем это уточнение?

−4
Ответы · страница 11
Евгений Антонюк

не только на улице лето, но и в душе

Лю
Людмила

Леди так не напишет. Это не леди.....

Валерий Егов

А как бы леди описала свой утренний приход на кухню?

Гафур Камалович Карамов

ну смс ку написала другу кажется...

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️Примааниваеет навеерно?

Катя Бронская

как тебя это заинтересовало 😆💃

Катя Бронская

тоже воровски подглядывать?

Валерий Егов

Нет. Прямо смотреть и разглядывать.

Валерий Егов

Почему? Вот Даная Рембрандта, вот Леда Буше, вот Катя.... Все красивы и привлекательны. Только Катя ещё и тёплая.

Катя Бронская

молодец, не такой, как все, терпеливый

Валерий Егов

Нормально говорим. Тема интересная.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Еду поганит. Типа предупредила))))

Елпидифор Сидорович

поднимает аппетит )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может она наложить хочет😆😆😆

Елпидифор Сидорович

что и куда ??

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это уже у кого какая фантазия 😆

Юра Юр

потому что интеллектом не блещет

Беггер Ликий

Уверен? тебе до её интеллекта срать не досрать, я просто удивляюсь её текстам, которые она отрабатывает на вас же, попробуй так написать: obsuzhday.com/q/99271028

Юра Юр

о... быдло-олень объявился
в оригинале как минимум фраза другая и там "голая" - это уточнение

Валерий Егов

Оно необходимо, это уточнение?

Беггер Ликий

Быдло-олень, как ты сказал, а напиши так что-нибудь как она, тогда посмотрим на тебя. А пока кроме быдлячества ты ни на что не способен.

Ан
Анюта

Может бывают голые, но в трусах)))(

Валерий Егов

Ну, собственно под одеждой все голые. Это из одного старого рассказа о нравах Ватикана. Там один кардинал был против приглашения настоятельниц женских обителей на конференцию. Е му говорили, что они в глухой одежде, сутаны до пола, головы закрыты, Рукава закрывают кисти рук. А он подумал и сказал:"Но под одеждой то они голые!".

Валерий Егов

Ты под одеждой голая или в трусах?

Валерий Егов

Нагая. Прекрасное слово. Есть такое стихотворение "Жена французского посла" Там строчки "... как высОка грудь её нагая, как нага высокая нога..."

Vladimir Osheschko

Это она для своего мужа уточняет.

Vladimir Osheschko

Тогда аудитория расширяется.

R.

Не в чем ходить ,купите ей одежду

Ан
Анечка

Жарко ей просто, и ничего больше)

Наталия Пиданова

намек что бы трусы ей прикупили

Валерий Егов

Утром, летом, на кухню залетела птица и стала кричать и трепыхаться. Она вскочила с постели и вбежала на кухню...

Наталия Пиданова

это легенда для вас для мужчин про птичку

Птица Счастья

ну жарко ей чего не понятного

Осеннее Настроение

Чтобы ты начал это обсуждать.

На
Надежда

Кухня....а вдруг на ней фартук

Валерий Егов

Она прямо из постели. Утром на кухню, через открытое окно, залетела птица.

Ольга Чернова

Жарко ей, а кондиционера нет.

Аs Для К.

чтоб с котлетами аккуратней

Валерий Егов

А вдруг бреется?🖼

Аs Для К.

про шугаринг никто не говорил

Галина Мителкина

А Вы читаете все откровения?

Валерий Егов

Это размещённый здесь рассказ.

Галина Мителкина

Я длинные рассказы не читаю.

Ирина Кореневская

Попа мёрзнет, вот и жалуется

Валерий Егов

Там история другая. Голубь залетел на кухню поутру. Вот она и бросилась туда...

✨Т
✨Таньюша✨

А вы где с веником на голове?

Валерий Егов

На юге. Это венок из виноградной лозы. У меня свой виноград.🖼