Валерий Егов

Одна леди здесь пишет: "..я на кухне голая, без трусов..." Зачем это уточнение?

−4
Ответы · страница 14
Лева Правая

Заскучала, наверное

Кот Кот

Не фант что это леди

Гюрза Винчестер

Хз. 3тий раз выходит

Сэр Ёжик

Я бы не стал есть приготовленные еею блюда. Только десерт, сразу.

Сэр Ёжик

Я ваш не знаю. Попробуйте пргуглить.

Валерий Егов

Это я не тебе,это я гюрзе.

Сэр Ёжик

Хорошо.

Сэр Ёжик

Сладкое !!!

Сэр Ёжик

Котлеты это второе блюдо. Десерт это сладкое. Не обязательно съедобное. Некоторые женщины реально бывают сладкими, и это не вкуси не запах, это на уровне осязания.

Марго Беккер

Дрочил привлекает..

Марго Беккер

неечем больше мозг усох

По
Потерянный

Разыграть фантазию

Ел
Елена

а вдруг не поймете?

Валерий Егов

Я разнообразие люблю и ищу идеал. А как его искать? Только пробовать.

Ел
Елена

вы все еще ищете? я думаю, он где-то около вас, а вы просто не замечаетет

Валерий Егов

Первое, это ум, потом внутренняя организация, потом внешность, потом рефлексы.

Ел
Елена

Вам робот подойдет. Заложить умную программу, которая включает и высокую внутреннюю организацию. Конечно- сделать по образу и подобию любимой актрисы, например. А вот рефлексы, это что? правильно реагировать? на слова : дай пива! - пожалуйста, дорогой! Это все в программе заложено!!

Валерий Егов

Я пиво не пью. Под рефлексами понимаю женскую сексуальность.

Лиза Фролова

привлечь внимание

Валерий Егов

Ты тоже так уточняешь? " Он вставил мне глубоко. Член"

Лиза Фролова

но не при всех же-а тет-а тет

Беггер Ликий

кто тебе вставил, Валерий?

Валерий Егов

Я привёл пример такой женской тавтологии.

Инна

Хотела соблазнить

Валерий Егов

Ну, соблазнение должно заканчиваться встречей и примеркой трусов.

Валерий Егов

Это я так завуалировал про различные манипуляции соблазнённого. Хочешь? Уточню. Средним пальцем, большим пальцем...

Инна

Так трусов на ней не было изначально 😂

Валерий Егов

Не было. И она указала на это.

Фенька *****

Шоб ты спрашивал..

Фенька *****

Будет тебе о чем поговорить..

Валерий Егов

Хорошая тема. Не о талибах же на ночь глядя...

Фенька *****

получается не совсем у всех..

Константин

На ужин прглашает

Валерий Егов

Это она рано утром. Птица залетела на кухню через открытое окно и разбудила её.

Ната

Ищет приключение.

Сам Андерс'н

Она лучше ответит

Ростислав Туманский

Сайты перепутала.

Ир
Иринтер

Это точно не леди

Валерий Егов

Тут ожидается развитие. Эта мелочь, про одежду, она, по законам жанра не случайна. Наверное там, в кухне , у плиты стоял граф Икс, держа в руках лорнет, цветок, платок и трость. И.... продолжишь?

Ир
Иринтер

- Графиня, да Вы не одеты! - Да полноте Вам, граф, я окутана облаком аромата, столь любимым Вами, что приводит в трепет струны Вашей души. Я допускаю, что Вы плохо видите, но осязаете то прекрасно!

Валерий Егов

Или. Граф смущённо отворачивается: "Графиня, да Вы не одеты!" Она: "По традициям я на кухне голая, без трусов .Это наше, фамильное.., дайте яйца, милый друг."

Валерий Егов

Отличная зарисовка из жизни аристократии.

Валерий Егов

Марина Наумова

балдеет от себя ))

Валерий Егов

да. И делится этим востором с нами.

Валерий Егов

Возможно. Балдеет от собственной свободы и раскрепощённости.

Валерий Егов

Ну, не знаю. Мне нравятся обнажённые женщины. Я не считаю это их состояние чем то дурным.

Марина Наумова

ну сообщать всем подряд это смешно что ты без штанов .. я предствляю..вы будете тут писать я без парток и у меня как колокол все ахахаххаахха

Валерий Егов

Я на море, на отдыхе. Действительно без порток.

Валерий Егов

Зачем? Если снимая трусы колоколить каждый раз
, то оглохнуть можно.

..

В лифчике значит

Валерий Егов

Ты молодой и ....,не буду обижать тебя. А у меня был случай. На отдыхе. Мы вчетвером в Тамани в сентябре отрывались. Ночью Катя меня будит(она в соседнем номере жила) и говорит, что верёвочку не может найти, нащупать. Провалилось всё туда. И пришлось мне положить её на кровать, придать ей соответствующую позу, свет поярче сделать и устроить поиск томпона и верёвочки.

Валерий Егов

Вот так вот. А знаешь, какие истории случались, когда первые тампоны , еще в советское время, стали привозить и дарить женщинам. Ого! Вместе с аппликатором носили и жаловались, что когда сидели он в стул упирался...

Валерий Егов

Не ругай наших милых женщин. Ты представь, она всю жизнь ватой пользовалась, а тут такое!!

..

Мать и тетки рассказывали еще хуже, в деревне после войны типа идут за водой на колодец и по ногам течет, а тряпок нет, та еще мать ругает шо медленно несут воду

Валерий Егов

Да....А до 19-го века женщины бельё не носили.....

Иг
Игорь

Усилить эффект...

Валерий Егов

Да, наверное, чтоб нам захотелось помочь. Там у неё птица залетела на кухню...

Fr
Franck

на 1 этаже? Врет!!!

Валерий Егов

Про первый этаж речи не было.

M S

для таких как ты

M S

что тебе на это сказать... а с теми , что ходят голыми тут ... ??) ну каждому своё

Валерий Егов

Я и не знаю ходит кто то голый тут или нет.

M S

ты же скм нас об этом просвящаешь что тут такие есть

Валерий Егов

Ну напрягись и перечитай мой вопрос.
О чём он?

M S

да отстань уже . сам читай что хочешь я кино смотрю

Ника Невская

Завлекает самка

Ника Невская

У меня только такое объяснение

Валерий Егов

Зов природы. Нормально Голод плоти.