Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Как поддержать коллегу и хорошего человека, если смертельный диагноз?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Да врачи ошибаются

Ко
Константин

Чего рак?

Ко
Константин

Это лечится

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Сделали операцию, но химию не назначали...

Ко
Константин

Может достаточно облучения

Валентина Марадудина

И я хочу это знать

Валентина Марадудина

У меня одноклассница в таком состоянии

Александр Морозов

А чем болеют ваши люди что за диагноз

Александр Морозов

Есть препарат который может помочь

Александр Морозов

Посмотрите компанию Nayuta и услышите о возможности спасти близких

Александр Морозов

Ещё пока не застрахован вот когда попробуете тогда и благодарите

Александр Морозов

И ещё есть одно средство и компания четыре жизни на Новослободской это трансфер фактор оно так же лечит онкологию

Ле
Лена

Просто быть рядом

Ку
Кукулькан

Поддержать в чем?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вы правы, у меня слава Богу не было...вы имеете ввиду, что человек в таком состоянии находится в другой реальности?

Ку
Кукулькан

Реальность тут не при чем. Просто слова теряют вес и смысл. Даже самые хорошие.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А может быть она поборет болезнь, при поддержке и внимании близких и друзей?

Ку
Кукулькан

Важна личная мотивация. Никто не заставит человека что то захотеть.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Шансов больше в борьбе за жизнь в окружении любящих и неравнодушных людей.

Игорь Трофимов

Вы тоже умрёте.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Неужели? А я думала, буду вечно жить))

Игорь Трофимов

Тогда вы ничем не отличаетесь от вашего коллеги. У вас обоих смертельный диагноз и не известно, кто быстрее.

Он
Она

поискать выход

Qqqq Qqqqq

а по коньячку?

Qqqq Qqqqq

Конечно, один раз человек живет

Энинг Сокол

смотря какой

Энинг Сокол

ну по факту шанс есть, если конечно лечение не подкосит здоровье окончательно

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Если бы вы её видели...вы есть в ок?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А как же друзья? Я тоже не любительница...но друзья , коллеги, приятели, знакомые...все там🤣

Энинг Сокол

у меня другие средства для общения с ними есть 🙂

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

С друзьями вижусь регулярно, а вы?

На
Наблюдатель

🥃🧀

L….

Рядом быть

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

👍👍👍