Ме
Меланхолия

В мире много несправедливости. И часто вор кричит "Держи вора!". А вы встречали таких "воров"?

Ответы
Al
Ali

бегущих и орущих воров не встречал.., такие канули в лето…сейчас они очень солидные люди …в дорогих костюмах и на должностях хороших….

Ир
Ирина

Естесно.Кто больше всего сейчас кричит о России- агрессоре?Штаты.А им бы заткнуться и молчать

Ир
Ирина

🤝🍊

Соболев Валерий

нет, но я встречал нехороших людей, задающих вопросы про людей хороших.

Ме
Меланхолия

Знаете, я не люблю чернослив. И я его не ем, не давлюсь им в слезах.

Ме
Меланхолия

Какой вопрос не задам, и тут вы. Ну отправьте меня в ЧС)

Wszystko Jedno

В фильме Свадьба в Малиновке, когда два бандита делили награбленное😆

Ле
Леонид

Так это про нашу юстицию а так же про правительство...

Лу Лу

Ой,блин,пусть даже во сне такое не снится

Олег

Так их по телеку показывали постоянно

Алекс Венцель

Несколько раз в жизни встречал...

Полувековая Дама

Да. Их посадили (я тут ни при чём.)

Татьяна Морозова

так это эталон любой эпохи...)))

С. В.

Их полно везде.

Вадим Иванов

Я плохо слышу...

Андрей Берзенин

Неоднократно

Евгений

Да встречал

Николай Скороходов

..встречал..

Забава

Видела

Nikola Mahkov

-да!-

Черная Мамба 🇷🇺

Да