Эл
Эльвира

Зима в этом году пришла по графику.

Ответы
Александр Максимов

А можно весь график пожалуйста в студию? А мы собственно так и заказывали!!!

Александр Максимов

Ипотеку не всем дают, и даже не многим и даже не большинству!!! Многие хорошо зарабатывают!! А многие умеют крутить бизнес!!! Как раз сегодня познакомился с такими, видел их в церкви, но не знал что они бизнесмены!!!

Эл
Эльвира

У нас на работе девочка в ипотеке. Обычная зарплата

Александр Максимов

Вот, одна из немногих!! А большинство своими силенками, значит не все так плохо как вы боитесь?

Эл
Эльвира

Вы снова перешли на другую тему, уводя от всех начатых тем. В вас лукавство. И правит вами - сами знаете кто. То есть, сами знаете - кому вы подчиняетесь. А Бог, не лукавый. Мне неприятно с вами разговаривать. Простите.

Александр Максимов

Укажите в чем я лукавлю? Вы сами подтверждаете, что знаете на работе лишь одну девушку с ипотекой, а это подтверждает мои слова, ипотека не всем доступна!!! Моя сестра взяла ипотеку очень трудно, а я теперь плачу и живу в той квартире, которую она думала приобретать!!!

Ильяс Салахов

Да, не спорю. женщина всегда права!

Эл
Эльвира

Добрый вечер. Уже пора.

Ильяс Салахов

Доброй ночи, Эльвира!🎻🥤

Ильяс Салахов

Сладких снов, хорошо выспаться и бодро проснуться!☄️🌙😘

Эл
Эльвира

Спасибо ))

Владимир Март

С опозданием, однако!

Эл
Эльвира

После апреля.

Владимир Март

Долго! Точно знаешь?

Эл
Эльвира

Да. Точно. Можете быть уверены.

Владимир Март

Ждёмс!😁

Фариз Мухаметдинов

Можно и так сказать.

Эл
Эльвира

Минус - это далеко не жарко. Если бы всю зиму так. А то всё тает регулярно.

Эл
Эльвира

))

Малик Хайбулин

Кто составил?

Эл
Эльвира

Кто-то составил.

Swetlana Lier

У нас нет ещё

Эл
Эльвира

Опаздывает. У нас метёт.

Swetlana Lier

Да у нас ее почти не бывает

Эл
Эльвира

Ну, тогда у вас свои ориентиры для зимы.

Лейла Мирзоева

Нет конечно

Эл
Эльвира

А у нас уже тает )

Лейла Мирзоева

И у нас

Эл
Эльвира

В окно глянула, дорога мокрая, но снег лежит.

Лейла Мирзоева

Так же

Эл
Эльвира

)

Давид Бабалян

Да почти

Эл
Эльвира

)

Давид Бабалян

А что етот значит

Эл
Эльвира

Да и ничего.

Давид Бабалян

Понятно

На
Наблюдатель

да ланн

Эл
Эльвира

)