Натка М_Мак

В истории много фактов, когда ученики становились «могильщиками» своих учителей. Приведите примеры.

Ответы
Бо
Бока

я в школе был лучшим по немецкому, и учитель, когда я демобилизовался из армии, начал кампанию против меня. обливал грязью. боялся, что я его м есто займу. сам-то ничего не давал, пил прямо в школе. детей за водкой посылал. говорили, что он был фашистским прихвостнем в войну. мужики смеялись, а бабы подключились с удовольствием

Натка М_Мак

И как ты его «похоронил»?))

Бо
Бока

тут наоборот: он меня. в школе работать не дал, часов не давали достаточно умышленно, ушёл. а его потом выперли

Бо
Бока

я вёл борьбу в школе, за полгода готовил чемпионов и призёров области. на меня двое из моих учеников нападали по пьяни, но позорно проиграли. навешал я им

Натка М_Мак

Интересная история

Сергей Владимирович

У нас в посёлке Ковыряев Пётр Петрович три года учил Николая Остина копать могилки на кладбище

Натка М_Мак

Хыыы

Сергей Владимирович

Вообще то сюда можно приплести Брата примерно сына Цезаря

Натка М_Мак

Поясни

Сергей Владимирович

Брут, принял участие в убийстве Цезаря. «И ты, Брут! »

Anatolij Dridzo

Платон (обьективный идеализм) - ученик Сократа (основоположник идеалистической диалектики).

Натка М_Мак

Сократ друг, но истина ещё больший друг))) точно)))

Anatolij Dridzo

"Сократ мне друг, но истина дороже". Это Диоген.

Натка М_Мак

🙂 Авторство высказывания «Платон мне друг, но истина дороже» (Amitus Plato, sed magis amica veritas) приписывается Сократу, который произнес: «Следуя мне, меньше думай о Сократе, а больше об истине».

Anatolij Dridzo

Что-то не очень стыкуется, если учесть, что как мыслитель Платон оформился несколько позже того, как Сократ выпил яду.

Андрей Юлитин

Предали ВСЕ кроме самого Иуды а засрали именно его а почему????????????????????????

Валерий Киселёв

бывшая комсомолия,которая сейчас рулит,своих учителей коммуняк!

Гога Ванин

Ты утверждаешь что много фактов вот ты и назови.

Натка М_Мак

А в чем мой интерес тогда?

Гога Ванин

В твоём вопросе есть вопрос и утверждение. Вот и ответь за утверждение.

Натка М_Мак

Вот разберёмся с вопросительной честью моего вопроса, тогда и об утверждающей поговорим

Андрей Юлитин

Предали ВСЕ кроме самого Иуды а засрали именно его а почему????????????????????????

Nikolai Garskov

НЕ будет в этой глупости Вам веры!)))

Телефонист Вася.а

Платон- Сократ.Медвежья услуга.

Дмитрий Гильза

Приезжай ко мне, в баню сходим

Натка М_Мак

Здравствуй, Наташа, я Дима, я баню протопил. Совершенно обыденный вариант, ага

Дмитрий Гильза

А чё,я тебе пар с смартфона как в гоню

Дмитрий Гильза

Пойду накануне, минут десять обожди

Дмитрий Гильза

Пойду накануне, минут десять обожди

Светлана Тюлегенова

мне такие не поподались

Сергей Владимирович

Как то кроме нашего Николая Остина схоронившего Ковыряева, когда тот умер на одного достоверного примера никто не назвал

Натка М_Мак

Ну, уже что-то, Сереж)

Сергей Владимирович

НИ одного

Сергей Владимирович

Глючит что то. Брут, приемный сын Цезаря. Атила воспитывавшийся в Риме.

Карен Лорис-Руссо

Пушкин и Жуковский

Натка М_Мак

Хм))

Геннадий Остапчук

Начертала это вам

Александр Веденин

У меня такого нет

Егор

Моцарт и Сольери

Андрей Юлитин

Предали ВСЕ кроме самого Иуды а засрали именно его а почему????????????????????????

Егор

Козел отпущения грехов человеческих

Владислав Будко

Нерон и Спиноза

Андрей Юлитин

Предали ВСЕ кроме самого Иуды а засрали именно его а почему????????????????????????

Владислав Будко

Сократ и "Афины"

Т*
Татьяна *

В каком смысле)

Натка М_Мак

Да хоть в прямом, хоть в переносном

Бабайкин Юрий

Брюн-Нуриев,

Натка М_Мак

Ну, все таки 25 лет они прожили))

Бабайкин Юрий

Странная страсть😬😕

Натка М_Мак

О, более чем))

Cviyатыiy Гнэзд

угробил

Ал
Алексей

Ленин...

Ал
Алексей

мало что-ли?

Натка М_Мак

Ну, я просто ждала более развёрнутого ответа

Ал
Алексей

понятно