Некто Из ...

Ка-Валерчик Гузенко
Опять проколося мудилушко! Hernja --межпозвонковая грыжа! Так что тварись дальше йоппнутый ))((
Некто Из ...
Как-то раз один человек (не ученик, у меня тогда не было учеников) спросил у меня, как стать йогом. Я сказал: «Сначала успокой свой ум». Он успокоил, и в уме у него стало тихо и пусто. Тогда он прибежал ко мне со словами: «В моей голове нет мыслей. Я не способен думать. Я превращаюсь в идиота». Он не остановился, чтобы посмотреть, и потому не увидел, откуда появились те мысли, с которыми он ко мне прибежал! Поэтому он не понял, что тот, кто уже является идиотом, не может им стать. /// Быдло не может стать быдлом, а может перестать им быть /// ещё до одного тупого это медленно доходит!?

Ответы
Татьяна Тышкевич

И этот пост выставил человек, который проповедует мудрость.... Печально. 😳

Некто Из ...

На этом сайте полно самодовольного быдла и иногда таких надо ставить на место🥳🤚

Татьяна Тышкевич

Таким образом? Похоже на детский сад. Извините.

Го
Голодранец

перечислите всех тупых в вашем списке. Я доложу куда надо

Го
Голодранец

мне что делать? вынуть из под кровати гранатомёт?

Некто Из ...

Нет, можете с ними общаться, если они Вам интересны

Го
Голодранец

не интересны

Го
Голодранец

ну вот и хорошо)

Андрей Заруба

Вот это не правда в притчах Христа не было про йогов.

Некто Из ...

А вот Йога была есть и будет всегда!!!

Андрей Заруба

Хорошо из какой главы ты взял про йогов.

Андрей Заруба

Главу и стих пожалуйста.

Иван Никифоров

Над этим Ка Валерчиком весь сайт ржет уже...

Некто Из ...

Не весь, у него есть подписчики

Василий Бубновский

Иди-ка ты нахуй, базарная баба!

Некто Из ...

Для быдла здесь есть чс😅🥳🤚

Василий Бубновский

Так ты и есть быдло

Некто Из ...

Нет, быдло здесь ВЫ😅🥳🤚

Василий Бубновский

Это Вы от бессилия пытаетесь проецировать на меня свои симптомы психического расстройства.

Некто Из ...

Нет, просто Вы здесь обнажаете всю свою беспросветную тупость, а вам её отражают, но даже это Ваше тупейшество отрицает😅🥳🤚

Василий Бубновский

Лечись, просветлённый ты наш😂🤣😂🤣