Андрей Лалош

В "Выборе невесты" Гофмана содержится ключ к его же сказке "Щелкунчик и мышиный король". Прочтите "Выбор невесты" и сразу поймете кто такие мыши и их король в сказке. Очень просветляет!

Ответы
Телефонист Вася.а

Нацики очнулись....бухал болезный?

Андрей Лалош

А лучше мой комментарий к Щелкунчику прочти. Найди по яндексу. Там и нужный фрагмент из Выбора невесты есть. А картинок то сколько интресных! Даже разбор подробный русского мультика известного. А орех Кракатук - это каркатакхья - на санскрите чернильный орех

Телефонист Вася.а

Ты Вассерман?при твоей эрудиции быть идиотом?парадокс.

Андрей Лалош

Да ладно, с чего ты взял, что я так уж всех евреев не люблю? Вот Гришу Перельмана, который теорему Пуанкаре доказал, очень даже уважаю! Особенно когда он на помойку миллион баксов выкинул. Знай наших! Класс!

Телефонист Вася.а

Он их не выкинул,он их не взял.идиот,что,я,могу сказать.тебе не надо ?помоги кому нибудь.

Андрей Лалош

Не взял, все одно, что выкинул. А мне бабло к чему? У меня почти натуральное хозяйство

Валера Парамонов

сказки- назидание для нас

Андрей Лалош

Конечно! Что будет если из слова MOUSES убрать всего лишь одну букву U