что бы развели на этом сайте на деньги этош нужно кем быть каким безумцем

Ответы
Валерий Рудаков

точно) пару челов уже пробовали и даже телефон написали куда скинуть)) ужас какой то

Баба Яга

Мы ж сами переводим (если переводим), добровольно:). Никто ж не принуждает.

мы ток без меня :)) ав вам. 🤝👏👍🌷

Баба Яга

Никогда не говори никогда:)))

это где вы раздобыли словцо это 😂. да и потом что за чёрт выдумал это

Баба Яга

Видимо, да. Есть, чуток

Баба Яга

Не признается, гордый

Котэда

ну тогда пусть утопающий помогает сам себе

Баба Яга

Дааааааааавв

Сергей Пучков

любимый попросит-бабки пенсию и переведут!это норма!

Наталья Даньшова

Так сразу по трём направлениям разводят....

С К.

вы правы