*****

Должен ли джентльмен дарить даме цветы, если жена дала ему деньги на картошку? 😄

Ответы
Георгий Лавыгин

Если деньги, выданные женой, были ею получены от джентльмена, то получается что деньги его и за картошкой тоже он. При таком раскладе, он вправе распоряжаться своими деньгами, на своё усмотрение. Если не боится остаться без обеда)))

Игорь Логинов

конешно должен можно просто навать букет и зделать приятно своей половини.А ещё лудьши заработать деняг нормальных и не начто не огллядываться

*****

👍

Игорь Логинов

Ну как то так

Сергей Палыч

может, если дама - его жена! В конце концов можно и макаронами обойтись взамен картошки.

*****

😄

Павел Шипков

Дженльтмен должен иметь заначку, о которой не знает жена. А лучше игнорировать даму.

*****

правильно

Павел Шипков

Зачем творить прелюбодеяние?

Вячеслав Козловских

Если - эта дама его жена, то можно сделать приятный сюрприз, а картошка подождет.

*****

👍

Василий Сурай

Джельтмен должен дарить цветы жене, только за деньги которые сам заработал.....

*****

👍

Александра Романенко

Это уже не джентльмен, а бабник, пусть сам заработает, а не за деньги жены.

*****

🌹

Татьяна Долбунова

если мужчина берет у жены деньги на картошку, он уже не джентльмен ☝️

Евгений Платонов

Если он действительно джентельмен и найдёт деньги и на картошку 😊

Александр

Должен ли джельтмен встать с колен, если он сидит на коленях у дамы?

Дядя Миша

Правильно, Кировчаночка!

*****

спасибо, Михаил

Дядя Миша

Если в общественном транспорте увидишь мужчину, сидящего на коленях женщины, то это не я! 😍

*****

уже хорошо....хаха

Stepan Vasitovich

спросите у себя дудучи дамой выбы приняли такои жертвеныи подарок

Борис Смирнов

настоящий джетельмен всегда имеет деньги и на цветы и на картошку

White Steed

цветы укропа лучше всего подойдут к картошке 😝

*****

😄

White Steed

😉

Василий Поздняков

джентельмен и в африке джентельмен)))))))))))) бедолага муж())))

Artur Aghamiryan

да конечно если мужчина у него дольжно быть свои деньги

Artur Aghamiryan

привет сладость моя скучаю по тебе

*****

привет

Artur Aghamiryan

как ты

*****

спасибо, хорошо

Дмитрий Шоя

У джентельмена должны быть свои деньги, даме на цветы!

*****

верно

Дмитрий Шоя

А то!!!

Volody Sergeev

Ежели это джентльмен - и дама, и жена будут в восторге!

*****

только жене всё должно быть

Volody Sergeev

Как только появляется слово "должно", так приготовьтесь всё потерять...

*****

может быть

Volody Sergeev

Вот это уже гораздо мягче, тогда и цветы, и всё остальное - жене.

*****

👍

Талгат Махамбетов

Два условия. 1) Если осталась сдача. 2) Если дама - жена.

*****

Со вторым согласна

Andrei Georgiev

если есть жена ,то никому и ничего он не должен!!!!!!!!!

*****

браво

Andrei Georgiev

спасибо!!!!!!

Любовь Аксёнкина

дарить цветы просто обязан но только не с кортошки