Ле
Лена

муж вечно мной недоволен. я не идеал,да. идеализировала , любила и прощала. ничего хорошего не видит во мне. не могу мириться, терпение лопнуло. бывает так?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

дурак он. недостатки любой дурак может видеть. родной человек тем и отличается, что закрывает глаза на недостатки, и видет достоинства

Ле
Лена

видимо, он другого склада. для него жена - человек, который готовит, посуду моет. то есть она должна выполнять свою работу. не выполнено - все,атас

Герой-Любо V Ник Z

прислуга, которая еще и ноги должна раздвигать, когда его величество захочет

Алиса Лиса

У него любовница смиритесь. И приммте тот факт что он все-таки с вами. А не наоборот

Ле
Лена

думаете

Алиса Лиса

У меня так было неоднократно. Постарайтесь ему не перечить ни в чем.

Ле
Лена

как узнавали? да, очень похоже

Алиса Лиса

По разному узнавала. Но было в основном уже поздно. А теперь мне все равно

[●_●]

Выгони его нах тогда. Или сам пусть повъебывает, а ты покритикуешь.

Владимир Забродин

а ты не пыталась выяснить причину его недовольства?

Владимир Забродин

страннои аи зачем ты вышла за него замуж?

Ле
Лена

не знаю

Владимир Забродин

совсем уже интересно а кто должен знать?

Ле
Лена

молодая

Владимир Забродин

какая молодая?

Татьяна

конечно бывает -он вампир и надо его бросить

Ле
Лена

да, точно. спасибо, Татьяна

Татьяна

удачи

Дедушка Старенький

Вам виднее. Для меня - дичь какая-то.

Дедушка Старенький

Что вы ему нужны не такая как есть, а измененная?

Ле
Лена

не знала . не обращала внимание

Дедушка Старенький

Такое легкомысленное отношение к браку?

Ле
Лена

да

Дедушка Старенький

Ну... за что боролись...

Ali Na W

Терпеть не надо, надо действовать

Анатолий Паулкин

Бывает.Это конец брака

Анатолий Паулкин

Тебе детей нужно рожать срочно.Время уходит

Ле
Лена

да, у меня когда-то мучала эта мысль, потом я просто перестала об этом мечтать

Анатолий Паулкин

Ну и зря..

Ле
Лена

именно с ним)) я сама пришла к тому,что нет перспектив. просто не решалась. спасибо, Анатолий

Анатолий Паулкин

Не за что.

Людмила Канивец

Почти в каждой семье !

Маша

Так поговорите с ним.

Маша

Дело не в защите. Я так поняла, что девушка не менялась. Поменялось отношение к ней мужа. А это, согласитесь, плохой звоночек

Сергей Zабелин

Для неё, конечно. Но не факт, что она сама не виновата

Маша

Всегда виноваты двое. Не пошли на компромисс. Значит, не захотели

Саша Солдат

Тогда будьте той,какой он Вас хочет видеть

Маша

🙄

Вячеслав

У него тоже наверное.

Ле
Лена

да.

Nikola Mahkov

-легко-развод!--👍

Ma
Maria

Да. И мой такой.

Ле
Лена

до сих пор?

Ma
Maria

Да. Достал тоже

Ле
Лена

уходите

Ma
Maria

Не могу, 2 детей с ним..

Ле
Лена

и что

Ma
Maria

Детей надо поднять. Плюнуть на его бзики

Елена Премудрая

Да конечно.

Леди Мила

у многих