Елена

Вы предпочитаете отмечать праздники дома и без гостей?

Ответы
Валерий Ровенский

Скорее - ДА! Не хочу шума лишнего, да и выпить столько можно, сколько хочется, а не сколько нужно. А это часто от настроения зависит, можно и рюмкой обойтись, можно и больше, а с гостями приходится пить, пока они хотят...

Ал
Александр

О да такие праздники провожу что соседи сбегаются и главный гость становится участковый. Ни как не дают одному праздник отметить

Мурат Кенжабаев

Праздник без гостей это не праздник.тоесть гости это праздник у тебя дома.А не где то там в кафешка или .....

S V

Я предпочту дома с родными и друзьями!Но больно всех баловать надоело!Теперь жду приглашения от них!))

Елена

Никто не хочет заморачиваться и тратиться

S V

Это модным стало-жадность!

Елена

Не знаю,модным или просто нет средств

S V

Можно и с корочкой хлеба хорошо посидеть!Исчезла в людях щедрость!

Елена

Не уверена на счет корочки.Не русский менталитет.не тот размах)у русских стол должен быть обильный и выпивка.Это на западе все крекерами закончится и скотчем

S V

Да я ж не против...а так кто чем богат...)))

Shico Al Sharif

Я предпочитаю отпраздновать это с моей любовью, на пляже под небом в темноте, это будет романтично!)))

Cupitor Imposible

Я бы предпочёл с близким человеком встречать праздники,но увы.Приходится делать это в одиночестве.

Бесик

Что творится!!! Кругом секс, эротика, порнография. Смотреть противно! А участвовать приятно.

Елена

Чего то ты расфантазировался

Бесик

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Елена

Ворчивых хватает😁а это показатель вашей ночной деятельности

Бесик

Ум-это совокупность способностей к мышлению, пониманию, восприятию, запоминанию, оценке

Бесик

.вокруг столько замечательных людей

Дали Далина

Со своими так и отмечаем. И потом куда нибудь в людное место повеселиться на улице.

Людмила Лемешева.

Ну уж нет. Конечно с друзьями, и не важно где, у меня, у друзей летом на природе....

Людмила Сухая

иногда так получается,но я не огорчаюсь-смотрю что хочу по ТВ никто не мешает

Galyna Aleshicheva

да, очень редко посещают мысли собрать гостей,но они быстро уходят😆

Фердинанд Франц Иосифовович

и без алкоголя...лягу в кровать укроюся с головой и давай праздновать!

Евгений Мурашов

нет Лен, это скучно! в жизни, не стоит грустить! надо наслаждаться ей!

Елена

Тогда и хлеб стоил 20 к.,5 к проезд.

Евгений Мурашов

про хлеб помню, что 20 коп., и проезд в 5 коп.!

Елена

Так что 10р не так уж и мало

Евгений Мурашов

по советским деньгам! я помну 91-92 года. пипец, цены менялись ежедневно, на хлеб бывало порой не хватало!

Елена

Так зп то не платили уже во время.горбачев перестройкой занимался

Иван Колганов

Я предпочитаю пить один и без гостей. А праздники...Лучше в компании.

Иван Колганов

У нас тоже строят стадион... ага... как Зенит-арену в Питере. .... КОнца-краю не видно.

Иван Колганов

Угрохивают. У них тут и губера сняли в том числе и за это. За долгострой и неприкрытый распил.

Елена

Где деньги там и криминал)закономерность

Иван Колганов

Да у них тут вообще в каждой семье кто-то связан с криминалом. Вот говорят,Ростов-папа,Ростов-папа, а тут каждый второй либо сидел, либо сидит, либо сядет,либо ловит таких вот, либо сажает, либо охраняет...Ужасный город.

Иван Колганов

Питер - просто отмороженный город. А я в Самаре сейчас.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ты шооо,господь с тобою Ленуся))))))))))) Банкет и маски шоу🤣 🤣

Ирина Молль

К сожалению праздники последние время не очень часто отмечаем (

Евгений Дементьев

АКТУАЛЬНО НУ ТООЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ЧТОБ СОВСЕМ НЕ ОДИЧАТЬ

Владимир Лебедев

Я бы рад, но жена всегда найдёт, кого позвать, и всегда их много.

Елена

Здорово,щедрая хозяйка и любит застолья

Шпильдерберг Шмаковчисткович Альдербарьянцев

Я ненавижу праздники и терпеть не могу гостей, они меня бесят!

Мирсаида Уланова

дома. с гостями. а больше нравится ходить в кафешки с друзьями