Елена

Вы предпочитаете отмечать праздники дома и без гостей?

Ответы · страница 5
Дмитрий

да такое бывает

~~
~~~~~~~~~~~Vitalik~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~Reznikov~~~~~~~~~~~~

Нет я на работе

Елена

Бывает.ну ничего завтра закусите

Елена

Даа попал.ну кому то веселее на работе,чем дома

Анна Хромова

Люблю компании

Зайнула Магомадов

если без гостей - это разве праздник

Сергей Иванов

Смотря какие?

Елена

Ясненько.вы тока православные отмечаете?

Сергей Иванов

нет. праздники должны быть угодны Богу. в православии одно идолопоклонство.

Елена

Так вы иеговист или баптист наверное или адвентист

Елена

Тогда чему вы поклоняетесь?

Сергей Иванов

Единственному, истинному Богу. "Вы мои свидетели" (Исайя 43:10)

Jurijs Bickovs

Predpo4itaju ne otme4atj

Елена

Смотрю передачу голое свидан,как считаешь раздеться на публике, это извращение или раскрепощение?

Jurijs Bickovs

Vse zavisit ot konteksta , jesli prosto idti po iLife i na4atj stjagivstj s sebja 6tani6ki , eto 4toto s golovoi ne tak , a jesli streptoz v zavedenii to kakbi normalno , voops4e ne ponimaju , za4em smatretj kak zens4ina razdevajetsja , jesli potom s neu nelzja zanjatsja tem , 4to budet prijatno:)

Елена

Ну жто передача такая.какое то красивое живописное место на природе.там шале стоит красивое,причал.вот там все и происходит.пара поотдельности раздевается и выходит к лруг другу щнакомиться,дальше все свилание голыми проходят.одна парочка разделась,а в лругом девушка разделась а ходить так не смогла.выбыла с проекта)в конце одна пара в последствии сказали поженилась,а в лругой парень так пока и свободен

Jurijs Bickovs

Nu eto pomojemu fignja kakajeta 🙂

Елена

Развлекаловка для зрителей.Но вот так в конце сказали.Одна пара поженилась.

Jurijs Bickovs

Nu neznaju , menja Tampa goldig ljudei ne razvlekajet 😉

&a
&$$$&

Смотря Какие!

&$
&$$$&

Разговора нет, но есть семейные праздники! Приятных Снов!

Алексей Малахов

Не отмечаю.

Луиза Бальтазар

Я люблю, когда собираются у нас друзья. Даже не по праздникам, а просто так. На шашлыки, или вместе на пруд поехать позагорать, или за грибами поехать в леса, или на рыбалку с ночёвкой в палатках.

Елена

Здорово.но на это нужно как минимум иметь время и денюжки

Луиза Бальтазар

На это надо иметь просто желание.

Татьяна Маркеева

С гостями.

Елена

Я понимаю.это печально,но это жизнь и никого не минует.дети вылетают и живут своей жизнью

Ирина Ткач

Я не жалею что они уехали. Им там лучше. Она у себя в городе довольно известный юрист муж работает в органах растут две дочери - одной 8 лет другой 9 месяцев. Печали у меня по их поводу нет. держать их возле себя мы с мужем не собирались. Старшая внучка у нас была полтора месяца мы вместе ездили на курорт.

Елена

Не страшит,что кто то из вас останется один в старости и беспомощности а дочь далеко?

Ирина Ткач

не так уж и далеко. ноя думаю оставшийся из нас с ней соединиться. У нас в этом городе квартира есть.

Елена

Да придется переезжать ближе

Андрей

Подальше

Морихэй Уэсиба

В гостях

Морихэй Уэсиба

У тебя хочу день варенья справить 😉

Морихэй Уэсиба

Нее я торт куплю а ты что не будь на свой всеуслышанье приготовь, люблю не ожидоности

Елена

Давай я тебе торт,а ты все остальное на свое усмотрение😉

Морихэй Уэсиба

Ну ты жадная воооо так гостей не принимают

Ма
Маакс

Нет

Ма
Маакс

На день рождение без гостей не скучно?

Ан
Анастасия

Нет. Обычный день как и другие

Лева Правая

да.

Наше Благородие

Да!