Мария Я

Люблю осень, такая промозглость, сырость.. А ты идешь по алее, перебирая листья .. И думаешь о... О чем бы вы подумали?

Ответы
Любовь Волкова

Когда иду по листьям, всегда вспоминаю себя в детстве. Вспоминаю свои осенние букеты из листьев клёна, обязательно с веточка и рябины, вспоминаю, как гладила листья утюгом через газету. Вспоминаю себя совсем маленькую, когда мы падали в кучу листьев, обсыпали ими друг друга. И не боялись испачкаться. Боялись, вернее побаивались, что мама будет ругаться. И все у нас было ещё впереди... 🍁🍁🍁

Мария Я

Как здорово!!!!!

Любовь Волкова

Я бы и сейчас повалялась в листьях. Но, во-первых, везде следы собачьей жизнедеятельности. Во-вторых, окружающие не поймут, скажут:"Тётка совсем ку- ку". Ну и, в - третьих, и это главное, трудно будет красиво встать! 🍁😆🍁

Мария Я

А я валялась недавно... Так классно😁

Любовь Волкова

Представляю. Я тут шла, смотрю ребятенок валяется, папаша ругается. А я остановилась и апплодировала пацану. Так здорово!

Мария Я

У меня недалеко лес, там и собак нету, там тихо и спокойно

Любовь Волкова

Тогда конечно!

Владимир Инкогнито

Скорее бы избавиться от дур с лирическим настроением и завалиться с тёплой любимой женщиной в кровать под одеяло.

>Izrail Kogan

ну вот, теперь на осень, вдруг запала, меня на листья падшие и сырость променяла. 🤷‍♂️

Инна

О том, что так не хочется, чтобы было холодно. И как долго ещё ждать весны и лета

Европа Плюс

И на хрена всё это ? Нет , чтобы сразу выпал снег , без грязи и слякоти .

Мария Я

А мне нравится

Андрей Будняев

можно простудиться и промочить ноги..А лекарства так подорожали!

Андрей Будняев

Как у Вас всё заморочено....

Мария Я

Наооборот всё просто, очень просто

Андрей Будняев

Сырость,промозглость,ходить по листьям,а не по асфальту,пить какие то травки...Эт ,канеш,говорит о простоте..Хотя...Порфирий Иванов тож ходил странно..Но уважаемый персонаж

Мария Я

Я просто люблю жизнь, во всех её проявлениях.

Андрей Будняев

И это замечательно!!!.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сцука, как время быстро летит...не давно лето ж было...🤪😁

Мария Я

Было, и было жарко, его за ногу... А скоро ваще зима😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И будем идти по аллее перебирая снег и думать.... сцука, а ведь недавно осень была🙄😂

Мария Я

Точно,как в той песне.. А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны 😂

Sergei

О том, что осень прекрасна, когда на душе весна.😏

Джин

скорее о ком... кто рядом нежно ко мне жмётся...

Евпатий

Ага. Ветер промозглый с мелким дождём...🤡

Мария Я

Именно он😁

Евпатий

👍

An
Andrey

Только о рыбалке!)....каждый день потерян)

Мария Я

Почему потерян?

An
Andrey

Ловись рыба большая и маленькая)...закоптить...завялить....и зимой, под пиво, вспоминать осень...)

Серов

Я в такие минуты думаю...

Елена

чтоб быстрее пробежать и в помещение

Кирилл Max

песня Шевчука на ум сразу приходит

Al
Ali

о Марии Я что за Луной прячется ….

Nikola Mahkov

-окостре шашлыки на природе!--😂

Сергей Владимирович

О доме своём, его тепле и уюте.

Мария Я

Хорошая идея

Сергей Владимирович

А ещё представлял каково было полтора века назад верховому добираться по такой погоде до нужного адресата.

Мария Я

Это да, я лет тридцать назад в деревне была осенью, жуть просто.

Сергей Владимирович

Поселения ещё куда ни шло, а вот в лесу или в степи.....

Мария Я

Ещё веселее

Сергей Владимирович

А ведь непромокаемой одежды не было.

Мария Я

Конечно

Бабайкин Юрий

Быстрей бы отработать и домой

Татьяна

Не люблю посчитать,ни осень

Се
Сергей

Писять хочу...😁извиняюсь.

Мария Я

Ой😁

Се
Сергей

Ну.... сыро... почки мерзнут. За дерево отойти на алеее....

Мария Я

Да ужжж

Се
Сергей

😁