Геннадий Криц

Особая форма шизофрении .... это защищать свою родину в чужой стране?

Ответы
Зинаида Бадяева

А особая форма паранойи - это угрожать всему миру своими порядками - например заходить и бомбить Ирак ,Югославию ,Ливан ,двигать НАТО на Восток ,поставлять вооружение на приграничные страны , запугивать страны несуществующими угрозами, вводить десятки пакетов санкций !!!???Разберитесь в понятиях шизофрении и паранойи !?

Геннадий Криц

НАТО никуда не делось и даже увеличилось еще на одну страну.

Зинаида Бадяева

Понятно,втянули Финляндию !! Бедная страна -не понимает куда ввязалась !!

Геннадий Криц

Это вы так решили, что они не понимают или кто-то подсказал?

Зинаида Бадяева

А трудно не понять !!

Геннадий Криц

Вас да

~E
~ Eva Lansca ~

Разве ?! Вон Штаты защищают безопасность своей страны по всему миру!! Помните , как их стране вредили вьетнамцы , что они их напалмом жгли ! А японцы их так достали в их стране , что они им две атомных бомбы "подарили"! И иракцы им очень жестоко угрожали как и ливийцы , алжирцы , сирийцы , сербы !!

Геннадий Криц

Речь не лично о вас

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про власть российскую ?

Геннадий Криц

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... У них своя жизнь.

Геннадий Криц

Но их большинство поддерживает

Михаил Цветаев

Обычно этим вопросом задаются рогули по отношению к России путая понятия Родины и её интересов вне страны..Вот в чём фокус!

Михаил Цветаев

🖼 Вот они все рядком стоят,потупив глаза...Как будто на панихиде...символично..не правда ли?

Михаил Цветаев

Текст Соглашения...
Обеспокоенные трагическими случаями потери жизней на Украине, стремясь немедленно прекратить кровопролитие, решительно настроенные проложить путь к политическому урегулированию кризиса, Мы, нижеподписавшиеся стороны, договорились о следующем:
1. В течение 48 часов после подписания данного соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесёнными до этого времени. Нижеподписавшиеся заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.
2. Конституционная реформа, уравновешивающая полномочия президента, правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.
3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.
4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.
5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.
Верховная рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года.
Обе стороны будут прилагать серьёзные усилия для нормализации жизни в городах и сёлах путём освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.
Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специального закона (п.1 настоящего Соглашения).

Михаил Цветаев

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадают под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.
6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния.
г. Киев, 21 февраля 2014 года
От власти: Президент Украины Виктор Янукович
От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.
Засвидетельствовали:
От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Михаил Цветаев

Потрудитесь внимательно ознакомиться с этим документом..👆

Михаил Цветаев

Ну! Что теперь скажите?..😉 🖼

Барон Де Гофмансталь

А тем более воевать за интересы отдельных людей, или других государств, под предлогом защиты Родины)

Геннадий Криц

Это уже запущенная форма шизофрении.

Се
Серый

а пиндосы свою родину и свои интересы зашищают по всему миру. им можно? или они тоже шизы?

Се
Серый

При том что там у них технологии чистых кристаллов

Геннадий Криц

У кого у них

Се
Серый

У их вассалов

Геннадий Криц

Вы вассалы Китая

Се
Серый

Сам ты ссал

Бо
Бока

Защита интересов родины. Или надо ждать, когда враг вторгнется, как в 41-м

Геннадий Криц

А кто собирался вторгаться. Зачем повторять ахинею.

Бо
Бока

Снаряды пуляли по территории России. Вот них не знаете, а судите

Геннадий Криц

Пулять стали после вашего вторжения

Бо
Бока

Сначали хохлы

Геннадий Криц

Именно вы всё это и замутили.

Alisa Warshavsky

Точно!!! И продавать своих сыновей за вонючие лады!!!

Геннадий Криц

Да. Народ вообще рехнулся. Радуются и одобряют агрессию. Прозрение придет позже. Как это было с немцами после 2й мировой войны.

Alisa Warshavsky

Когда страна окаажется за забором и без права торговли с остальным миром...

Геннадий Криц

Расчитывали на помощь Китая, но обломилось.

Alisa Warshavsky

Китай всегда и во всем верен только себе!!!!

Геннадий Криц

Да

Владимир Забродин

неугомонный ты ещё не захлебнулся своими соплями?

Ол
Ольга

А не фиг угрожать моей родине из чужой страны.

Геннадий Криц

Так кто и над кем издевался

Ол
Ольга

Переходить на оскорбления собеседника - признание своей слабости и отсутствие аргументов, касающихся обсуждаемой темы.

Геннадий Криц

Вы не ответили на вопрос

Ол
Ольга

На какой именно? Их несколько

Геннадий Криц

Про якобы угрозу вашей родине

Ма
Марс

вот " русский мир " без прикрас

Nikola Mahkov

-не согласен!а разведчики-диверсанты!--

Геннадий Криц

Непонятно

Nikola Mahkov

--диверсант-шизофреник?--

Геннадий Криц

Диверсанты-партизаны

Ольга

какое же всё-таки говно этот Криц.🤮

Геннадий Криц

Вы тоже из шизофреников)

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не пришлось защищать в своей.

Геннадий Криц

Украина якобы хотела напасть на Россию. Это и есть феерический бред.

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Геннадий Криц

Это все вырвано из контекста. Ответ один. Не влезла бы россия, то и не было бы никаких обстрелов и все были бы живы.

Дмитрий Каракозиди

Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше.

Геннадий Криц

Россия для русских, москва для москвичей это что...

М(
Милочка (*)

Особая шизофрения думать за нас)))

Геннадий Криц

Были проблемы. Но они были везде.

М(
Милочка (*)

Прекрасно знаю.

Геннадий Криц

Одна бабка сказала

М(
Милочка (*)

?

Геннадий Криц

Это такая поговорка

Георгий Клинцов

ПШЁЛ В ЖОПУ БАНДЕРОВСКИЙ ОБСОСОК.

Марго Беккер

выродки не защитят даже семью

Геннадий Криц

Непонятно

Лара Ларина

поэтому лучше ее хаять?

Геннадий Криц

Кто и когда хотел

Лара Ларина

Вот , Геннадий и закройтесь по этому поводу!........

Бо
Бока

У гены ум детский и потом, ☝ наша разведка не дремлет

Лара Ларина

😊👍

Геннадий Криц

А то что вы войну проигрываете это ничего?. Или у вас это будет называться отрицательной победой.

Владислав Кравцов

Это про американцев?))))

Геннадий Криц

У кого у нас

Владислав Кравцов

А ты не щирый хохол, а подхохленок либеральный.

Геннадий Криц

А ты обычный туповатый ватник

Владислав Кравцов

Думаешь?))) Однако пограмотней и сообразительный тебя буду. Нет?

Геннадий Криц

Спросил у одного ватника. Ты хоть одного укронациста видел. Нет говорит, не видел. Я их по телевизору видел. Комментарии излишни.

Василий Яковлев

хотение денег больше

Геннадий Криц

Денег все хотят

Дедушка Старенький

Да!

Геннадий Криц

Так и есть.