Дедушка Старенький

Гордость россиян? 🖼

Ответы
Дэн

В меня на самокатах впиливаются исключительно девки, красивые такие! А я не успеваю познакомиться! Как очнусь, её уже нет😞 вот жеж подляна((

Игорь Шароватов

В воспитании дебилов равных нет на украине. Настрогали их как буратин сцуко. Проскакали страну на майдауне. Дебилыбля!

Дедушка Старенький

Разве вы не одно и то же?

Игорь Шароватов

Вы это кто?

Дедушка Старенький

Хохлы и русня.

Игорь Шароватов

Мы русские совсем не хохлы..

Дедушка Старенький

Но ведь одинаковые. Вы фашисты, они нацисты. Невелика разница.

Игорь Шароватов

Мы фашисты? Вна хуторе 404 шухевич герой. А кто такой был шухевич? Гауптман СС! А мы фашисты? В 2016 году на открытии книжного магазина на крещатике жена порошенко презентовала книгу гитлера "Майн Кампф" изданную впервые за все послевоенные годы. А издали её где? Вна хуторе 404. А мы фашисты? Что изображено на шевроне "азова"? Волчий крюк. А не такой ли ше шеврон был у дивизии сс "Дас Райх"? А мы фашисты? Настоятельно рекомендую вам с разбегу удариться вашей бестолковкой об угол.

Дедушка Старенький

Да. Вы фашисты. Они нацисты. Как и Германия. Гитлер ведь не был фашистом, он фашизм критиковал.
Вы для начала разберитесь с терминами. Уровень советской пропаганды уже устарел.

Николай Верниковский

они из класса этого и вышли. воспитывают себе подобных. но смиренных.

Соболев Валерий

Сегодня "кадила" по всушным эшелонам особенно точно прилетели.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

агонии бандеровцев нет предела, беснуются от бессилия.....

Чисто Поржать

25 бригада сдалась под Авдеевкой. Живи с этим.

Остап Бендера

👍👍🎖️🎖️👍🎖️👍🎖️👍🎖️👍🎖️👍🎖️👍

Юрий Пономарёв

глупо и плохо переделано..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И это ишшо не все !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Умные за вас все

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍ужас

Дедушка Старенький

Как есть. 🙂

Alisa Warshavsky

Гениально!!!

Alisa Warshavsky

Как вам войнушка русских, пересекших границу святой РФии?!

Дедушка Старенький

Блеф. Ничего серьезного не будет.

Leonid Tsigelnitski

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Федя Федин

🤣👍

N’
N’djaména

👍

Никифоров Валерий

😄

Пётр Хамов

🤮