Шрэк

совы... жаворонки...
может люди просто не в своём часовом поясе живут...

Ответы
Натуля

Я раньше совой была, махровой такой совушкой))) пока на работу в магаз не устроилась (надо к 6:30 на работу), но когда устроилась на работу водителем трамвая ( на работу к 4:30) я поняла, что... все это фигня.. просто надо соблюдать режим сна, то есть если тебе вставать в 3:00, то надо лечь спать не позднее 21:00, но лучше раньше, если вставать в 5:00, то лечь самое позднее в 23:00... все постепенно входит в привычку.... но раз в неделю надо делать отсыпной день, то есть спать, пока сам не проснешься... еще я работала в ночные смены, и еще работала на 2х работах, если интересно как выкручиваться со сном и не быть вечно спящей курицей - могу рассказать...

Шрэк

вот это у тебя жизняяяя.....

Натуля

А куда деваться?)))) Главное не унывать и не раскисать, не складывать жалобно ручки, и не опускать их)))) и вытащить их из жо.. взять себя в руки и подняит жо.. с дивана)))) Счас уже работаю водителем автобуса (на работу к 4:30).... за 3 года зарплата выросла в 2 с лишним раза...

Шрэк

молодец))) а ты голосом общаться любишь? приглашаю тебя на наш канал))

Натуля

На какой канал? И о чем там общение идет?

Клара Турбекова

Я раньше от безделия была совой, а сейчас жаворонок. Кто рано встает- тому Бог дает!

Шрэк

Кто рано встает- тому Бог поддает!

Клара Турбекова

Кому как.

Шрэк

я уже третий год просыпаюсь когда захочу, не работаю и у меня всё отлично. а когда по будильнику вставал в 6:30 и тащился на работу- денег вечно не хватало. так что- кому как.

Стас Толмачев

Может быть, а вообще это и птицы ещё. 🙂 😉 😄

Шрэк

🙂

Анатолий Журавлёв

Да,хотелось-бы в южно-французском.

Ольга Журавлёва

Это как?

Анатолий Журавлёв

На юга Франции

Ольга Журавлёва

Да уж Анатолий! Запросы у вас однако -позавидуешь!

Алексей Семьянов

Они живут не в своей эпохе и эре

Ася Мудрая

Неее ..не в том лесу)))

Андрей

может это не люди????

Andrey Ar

Есть ещё и дятлы...

Василий Тищенко

птицы ты же шрэк

Zhora

Не в том лесу..

Нина Сосунова

В любом часовом поясе человек, если сова, то будет спать до обеда, а жаворонок вставать ни свет ни заря))))

Станислав Щеглов

Быть может....

Елена Иовлева

может быть

Вера Ворошилова

может быть

Елена Емельянова

Возможно.

Евгений Кондрашов

наверное

Вера Ашмарина

Это так!

Эд
Эдуард

Может.

Ляйля Керимбекова

Может

Наталья Костина

😄