Чеслава Дашкевич

Если бы смерть была благом ..то Боги не были бы ..бессмертны ! Это не мои мысли ..но я тоже так думаю ! А Вы ?🧐😉

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Боги? Сказка длиною в 21 век!

Миронов Николай

Что нового в Литве? Жив ли ваш театр в Паневежисе?

Чеслава Дашкевич

🤔 Нового ..как и в Евросоюзе Для нашей страны ..тоска ..Кроме раб силы ..хвастаться нечем ! Пока карантин ..хотя уже кое что открывают ..начинают работать малые предприятия ! Слабые уже в банкроте 🤷‍♀️ Резко возросла безработица ! Ну а театр жив ! Но ..нет тех кто сделал славу этому театру

Миронов Николай

Великие актеры---- Адомайтис, Будрайтис, Масюлис, ну и конечно Банионис! Был у вас в Шауляе, Паневежисе, Вильнюсе, и боюсь ошибиться в названии-- Радвилишкисе! А в театр так и не попал, там билеты раскупались на месяц вперёд! Знаком с работами вашего Чурлениса!

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Всё изменилось ..Литва стала чище ..Вильнюс тоже похорошел ! Ну как везде ! Есть и хорошее ..есть и негатив ! Жизнь продолжается ! Надо надеяться со временем всё придёт в норму ! Весна уже пришла ! Вот и всё ! Удачи Вам ! Пока !🙂👋

Миронов Николай

Всех благ! Спасибо за беседу!

Константин Михайлов

А вы хотели бы жить вечно?

Виктор Федин

Все не могут быть богами

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ И не надо ! 🙂👋

Надежда Тихонова

Думаю как и вы.👍🌹

Николай

Смертно то только тело

Чеслава Дашкевич

Кто доказал ? 😉

Николай

Я доказал.Вы своих предков помните(надеюсь).В памяти то они у вас живы.Или все,померли и конец

Чеслава Дашкевич

Нет конечно ! Ну и что ? 😉

Николай

В том то и дело,что часть души,они передали вам.Так же как и вы передадите часть своей души,и души предков.Своим детям.Это и есть бессмертие души.А тело уходит,исчерпав свой ресурс

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🙂👋

Николай

Ну вот,а спрашивали,кто доказал😉

Владимир Литяйкин N

Дашкевич- остановись

Чеслава Дашкевич

Надеюсь они ещё не один десяток лет ..поработают ! 🙂🥂👋

Владимир Литяйкин N

сыпасибо

Чеслава Дашкевич

Класс ! Зайду ! Не сомневайся !💋😀👋

Владимир Литяйкин N

Это да , а зачем смею я спросить

Чеслава Дашкевич

Пообщаться ..если будет не с кем ! Вдруг что !🤷‍♀️🤪

Аркадий Южный

бессмертны в умах.)

Адам Адамов

Никакого понятия

Владимир Чураков

Боги смертны.

Чеслава Дашкевич

🧐 Кто сказал ? 😉

Владимир Чураков

Какая разница, если это действительно так?

Nikola Mahkov

-согласны---

Пётр Ермаков

СОГЛАСЕН!

Людмила Евсеева

Согласна

Валерий Борисов

для кого то смерть действительно есть благо

Чеслава Дашкевич

Валера ! Не хандри ! Чёрная полоса обязательно поменяется на белую ! Это закон жизни ! Всё будет ..хорошо !🙂👋

Валерий Борисов

спасибо. да и не думал хандрить-это к молодежи больше относится-мы и не такое переживали

Ша
Шараф.

Бог един!

Чеслава Дашкевич

Я уважаю Ваше мнение ...Но я не верующая ..и не хочу на эту тему говорить !🤷‍♀️

Ша
Шараф.

я тоже не на 100% верующий,просто мне эта тема по душе,но если Вам не нравится не буду ее касатся,можно вопрос? если Вы не верующаю,почему задали вопрос о богах и смерти? простите если Вас чем либо обидел.

Чеслава Дашкевич

Просто прочитала ..и подумала ..ведь это точно ! 🙂

Александр Чайка

согласен

Александр Веденин

Не знаю

Чеслава Дашкевич

Никто не знает 🤷‍♀️ Но Боги же бессмертны !🙂

Tofiq52 Abbasov

Boq adin...

Tofiq52 Abbasov

U vas daje yest persenalniy Boq? Intresna...

Чеслава Дашкевич

Нет ! Не верю ни в Бога ..ни в Чёрта ! ..Себе тоже ..не каждый день ! 😀 Что выросло ..то выросло !😀

Tofiq52 Abbasov

Znacit verite tolka na Korena virusa...

Чеслава Дашкевич

Нет ! Я себя люблю ..строго придерживаюсь правил .! А уж руки свои так тщательно мою ...боюсь не за много ли?😉

Чеслава Дашкевич

Я знаю ! Удачи Вам ! Мойте руки ! И будьте здоровы ! 💋🥂🙂👋

Мария Кеменяш

ТОЖЕ.