Вячеслав Гордеев

Чувства — не теорема, они не требуют доказательств... Они видны. Или видно, что их нет... Так?

Ответы
Виктория Гугуева

Утро доброе, Вячеслав. Полностью с Вами согласна. Только вот, если человек любит головой, можно сказать, что он любит, и не важно девушка это или мужчина, так как наши мысли не постоянны, и может быть так что договаривая о своих чувствах, человек поймёт, что таких чувств, как только что он признался, нет. А вот если человек не просто любит, а чувствует своей светлой, доброй, наполненной яркими радужными красками, искренней ДУШОЙ И вот когда нет чувств от ДУШИ, сразу видно, что ни каких чувств НЕТ!!!

Анюта Подойменко

Не каждый человек может показать свои чувства,многие люди бояться их показывать потому что когда-то были обижены!!!!а многие просто их не видят без доказательства!!!!так что это двойственно

Вячеслав Гордеев

Наверное... мне безразлично

Татьяна Кириенко

Чувства идут из души и если они попадают в открытую им душу ничего даказывать не надо.ты получишь ответные чувства.

Вячеслав Гордеев

Прелесть!

Татьяна Кириенко

Спасибо.

Татьяна Кулёва

Доказательств не надо, но если человек любит, то он все сделает что бы второму человеку было хорошо.

Sergey Zelenov

чувства в душе она бессмертна!!! уверуйте в любовь ! счастья Вам!

Ольга Пуртова

Ничего подобного!!! Не все можно увидеть. Люди многие слепы

Валентина Табакова

они могут быть и не видны, но любящему человеку понятны

Вячеслав Гордеев

Не знаю. Не люблю никого. Но бережно стараюсь относиться к девчёнкам которые на горе себе в меня влюбятся. Жалко мне их.

Валентина Табакова

молодец, что бережно. Ваше вас ещё найдёт

Вячеслав Гордеев

Конечно! Всему своё время

Ирина

Чувства они чувствуются)))))))))

Светлана Сергейко

иногда --так, а иногда--иначе))

Gulbaxar Mamatova

Вячеслав Гардеев

Ольга Булгакова

очень даже видно

Ирина Романенко

Да. Это верно.

Владимир Василенко

Так да не так

Ельна

видно-видно!)

Юлия Крутова

да согласна

Анастасия Вотрин

Их видно.

Любовь Эбель

так...

Виталий

Так

Alina Puga

так

Юлия Сердюк

да

Юлия Сердюк

в жизни не надо не перед кем оправдываться и что то доказывать это ваша жизнь и вы ее живете а не кто нибудь

Вячеслав Гордеев

Конечно!