Юрий Ярошевский

вот я думаю,кто за меня за такого замуж пойдет, не бритый ,косолапый,да ещё и в берлоге живу.

Ответы
Надежда Медведева

Если так о себе небрежно, то никто не пойдёт, а если к себе уважительно то многие в очередь встанут. А косолапость это даже мило, изюминка. А потом на Руси никто ещё не отменял С милым рай и в шалаше. Не будьте букой, и не притворяйтесь, а выбирайте себе по сердцу,духу и телу и вперёд счастливить наше женское царство

Юрий Ярошевский

благодарю за доброе слово

Виктория Никифорова

Не во дворцах счастье. Бритье - довольно утомительная процедура, ее можно пропустить. Косолапость придает шарм.. Добавить к этому искреннее сердце и все ОК.

Алёна

Надо бы найти небритую, косолапую из берлоги. Жля общности интересов. Но по закону жизни пойдет ухоженная, стройная из хорошей избы.

Юрий Ярошевский

причем вам её не будет жаль потому что она дура

Алёна

Дуры тоже бывают счастливыми

Юрий Ярошевский

вот из этого следует что нам не повезло мы умные 😈

Алёна

)))

Марина Моржова

это не главное ,можно побриться, берлогу превратить в сказку. А кто полюбит на косолапость не посмотрит

Дмитрий Голубев

не парься - найдется. в глазах женщин - мы все "уроды" не способные к житию...в армии служил?

Юрий Ярошевский

это когда не можешь бегать прыгать и скакать))

Дмитрий Голубев

все не могут, другое дело если мпг ( ты же не говоришь), найдется...

Юрий Ярошевский

расшифруй мпг

Дмитрий Голубев

мало подвижные...

Юрий Ярошевский

нет я про инвалидность

Лилия Готман

возьми меня... есть приготовлю... свет выключу... берлогу уберу... снесу и дворец поставлю...

Юрий Ярошевский

ооо заманчиво звучит но прости, нам все ж не по пути, я искренне желаю счастья и любви, но не моя награда ты,

Лилия Готман

я ж не претендую... но приятно

Обсуждайка

а тут есть,дико желающая замуж ))) и готовить умеет,и голова не болит, и замуж хочет))))

Юрий Ярошевский

такой милости прошу к моему шалашу

Обсуждайка

сладкая парочка)))) лови вопрос и счача вам ))))

Екатерина Махачкалинская

Ну давайте я схожу. Не крашенноволосая, вальяжная,живу в халупе

Юрий Ярошевский

а подкармливать будете

Екатерина Махачкалинская

Ой..а я готовить не умею..хнык..хнык

Юрий Ярошевский

не страшно я вас научу

Екатерина Махачкалинская

Меня ж пробовали научит. Но я, видать,бессталанна..освоить сервировку могу,да посуду хорошо мою

Юрий Ярошевский

ну я неплохо готовлю но редко

Алёна Петрова

Я думаю,что ты создаешь конкуренцию для потенциальных невест)))

Юрий Ярошевский

да и задаю такую высокую планку почти как прохор шаляпин ))))))

Юлианна Канина

Такая ж небритая и косолапая..и пойдет)))😂 😜

Маргарита Летягина

Если ты из "Маши и медведя", то очень многие, причем охотно.

Юрий Ярошевский

у меня складывается ощущение что многие поехали на этом мульте

Маргарита Летягина

Когда есть маленькие дети, внуки, то хочешь не хочешь смотришь, что они требуют.

Юрий Ярошевский

ну это да

Анастасия Узун

Та которая хочет жить в берлоге с на бритым и косолапым )

Зульфия Низаева

судя по фото, поклонниц у 👍 😊 Вас ого го наверно!!!

Лариса Набиева (Резвова)

У каждого есть своя половинка...она в пути пока до вас...

Евгения Вылегжанина

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!

Виринея

На каждого медведя найдется своя медведица 🙂

Юрий Ярошевский

вот а мне не верится

Виринея

Всему свое время 🙂

Александра Уткина

Такая же не бритая, косолапая, ищущая твою берлогу

Со
Солнце

Мдааа. Точно в таком случае никто не пойдет 😀

Валентина Колупаева

Найдется обязательно. даже не сомневайтесь.😉

Элен Мар *

У каждого должна быть половинка, похожая на вас