Doc.

Спортивная одежда какой фирмы , Вам больше всего нравится?

Ответы · страница 3
Sana

Fila и Kappa нравится

Elchin Tehmezov

А какая разница?

Doc.

Риск должен быть контролируем. Моё мнение.

Elchin Tehmezov

Именно. С страховкой, шлемом, перчатками риск контролируеш не ты а тот кто сделал трос, крепление, перчатки, шлем. А без них все под твоим контролем. И ты застрахован от любых случайностей. На пример с экипировкой я бы 100% погиб на той горе. Перчатки и обувь помешали бы схватится за скалу при прыжке, трос зацепился бы за падающие камни и унес бы меня до того,как успел бы отсоединит. В тот момент у меня была одна задача - прыгать на право и схватится за камень. А с экипировкой добавились бы следующие - отсеидинит трос, уточнит место где можно хватать, прыгать. Там не успел бы даже трос отсоединит.

Doc.

Это - домыслы. Ведь могло быть и по другому. Везде есть доля вероятности того или иного исхода. Спорить об этом - бессмысленно. А хорошая спорт. обувь.и пр. экипировка - нужна. Тебе вот может быть она помешала , а другому жизнь спасла.

Elchin Tehmezov

Оно спасет жизнь толко тем, кто на хвосте. Они поднимаются тупа по канату. На той горе вероятность обвала 100%. Как по минному полю ходит. И скажи пример, с другим исходом

Doc.

Думаю дальше спорить смысла - нет.

Zeger77 Евгений Земков

русские треники

Doc.

Это какие? Триканы хб? Почти NB , то же из нат. материалов.)

Doc.

Это редкость. Коленки , как положено у нат .Русс. треников? А то возьмёшь китайскую палёнку....))

Zeger77 Евгений Земков

ивановское производство, трусы носки майки и прочее ,100% ХБ !!!!!

Doc.

Вытянуты коленки? А то знаешь... Подсунут невесть что.

Zeger77 Евгений Земков

Иваново город невест там текстиль с советских времён и всё натуредь!!!!!

Doc.

Город невест и советских триканов!))

Св
Света

китайские...

Doc.

Бывает.....................

Масяня

найк и капа

Doc.

В настоящее время в свободном употреблении функционируют оба варианта - склоняемый и несклоняемый, то есть оба могут считаться нормативными.

Doc.

Если богиня Ника , только безграмотные негры будут произносить , как читается. Найк

Масяня

ок. Пусть буду я негром преклонных годов. А ты... , злобный лепрекон

Doc.

Это да. У каждого свои недостатки....

Doc.

🤷‍♂️ Как получится.

Ва
Валентина

"Demix". А что ?

Doc.

Вы на все вопросы . "А что?" Прибавляете?

Наталья Суманосова

найк)) пума

Doc.

Наташа. Нет найк (только негры в США , так говорят) НАЙКИ. Привет Сибири!!!!! 🐨

Doc.

То же , краем уха слышал. Я раньше в Кемерово жил.

Наталья Суманосова

Заринск от Барнаула недалеко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Pirelli Nike FIT

Андрей

Колумбия

Ка-Валерчик Гузенко

Военная !

Сергей Остёрский

Топлесс.

ОК
Ольга Конюхова

"Келми".

Doc.

Это что? Дайте ссылку , хоть посмотрю.........

ОК
Ольга Конюхова

Простите, с ошибкой написала. Это испанская фирма.http://kelme.md/content/about-us-4

Doc.

Симпатичные вещи и цены весьма умеренные.

ОК
Ольга Конюхова

И качество хорошее, отлично носятся.

Алексей Шель

Адидас

Алексей Шель

Да, а какое это имеет значение

Doc.

Имеет. По статистике живущие в Германии - выбирают фирму Adidas. Я - нет.

Надежда Панова

Адидас

Doc.

adidas- большинство - немцы.

Константин

Адидас

Владимир Писарев

Мицуно

Wszystko Jedno

Риббок

Южный Кот

New Balance

**
***Натуля***

любая

Doc.

Понятно.... да же , как Ты м-выглядишь.........

Луиза Котельникова

асикс