Господин Дроссельмейер

Идеальные экономические санкции против России - это какие?

–1
Ответы
Николай Кочубей

Да нет таких! Невозможно экономически изолировать страну у которой все есть. И если закрывают выход на запад, то выход на восток открыт!

Господин Дроссельмейер

Скучновато без запада-то

Николай Кочубей

Чегооо??? А ты не забыла что тот же запад это всего лишь сторона света??? И почему я должен скучать по одной из сторон света, если есть еще три?

Малик Хайбулин

А зачем экономические санкции? Что это такое? Против России или против народов России? Пожалуйста поподробнее...

Александр Мамедов

Идеальные экономические санкции против России - это Да пошли вы все! Недоделанные Борели и Макроны.

Vvasia Wasin

это не реально для любой из сторон, 2 месяца война, а газ через окрайну как качали так и качают!!!

Соболев Валерий

те, какие сейчас есть. уж мы страдаем от них страдаем, до конца страдануть никак не можем...

Неизвестно Неизвестно

Это запрет на западные инвестиции в Российскую экономику,нефтегаз- это второстепенное

Александр Кузнецов

Все санкции - только в плюс. Пусть забавляются. Не ума у них, что всё в мире связано!

Ал
Александр

Введение санкций, которые позволили бы рухнуть всей экономики Запада и Америки.

Ва
Валерий

а ВЫ заметили что мы движемся в 90-е годы?? а всего месяц прошёл как идёт война?

Ва
Валерий

я в 47 лет вышел на пенсию-ОНИ видимо то же будут служить лет 20-25-я не знаю

Господин Дроссельмейер

А, так они по контракту?

Ва
Валерий

сейчас все служат по контракту от офицера до солдата

Господин Дроссельмейер

Я думала, обязательная срочная служба.

Ва
Валерий

обязательна-НО сейчас дети полоумные-в лучшем случае 9 классов и на СВОБОДУ-а в Армию берут с 11 классами-и то ШОЙГУ уже третий год говорит о том что надо усилить ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ проверку

Се
Сергей

Они должны насрать себе на голову, а Россия помрёт со смеху.

Сергей Луцковский

От которых сами не пострадают. А их ещё и придумать надо.

Игорь Шумейко

Всем умереть. И газ и нефть сразу ни кому не нужны будут.

Сергей Древетняк

не обращать на Россию внимания и она зачахнет..

Господин Дроссельмейер

А чего никто не додумается?

Сергей Древетняк

тому що дурни..

Андрей

идеальных нет- бумерангом бьют по них самих

Владимир Шур

дачи отобрать - вот тогда голод и наступит

Владимир Забродин

Это те которые развивают нашу экономику.

Игорь Котелевский

Когда от энерго носителей откажутся !!!

... Рус

Идеальна только одна санкция для РФ!

... Рус

Он тоже присутствует, но в большей степени это нежелание любого конфликта, который бы нарушил устоявшийся покой и мир. Это в Европе. А США - это величайшее госудаство, способное ,если что, воевать со всем Миром и победить, пока Китай не догнал... У американцев немного по другому, они толерантность вложили в свою хвалёную "демократию", как показатель свободы выбора.

Господин Дроссельмейер

Я очень боюсь конфликтов. Они чреваты физическими мучениями, смертью и горем.

... Рус

Под лежачий камень вода не течёт.

Господин Дроссельмейер

Течёт, но потихоньку.

... Рус

Это политика российских либерастов. Их митинги и мирные протесты ни к чему не приводили и не приведут! Законным способом, в этом государстве ни чего изменить не возможно.

Господин Евгений Vирт

Блокировка всех устройств андроид

Господин Дроссельмейер

Первый нормальный ответ. Пишу с айфона.

Аннечка Я

надо мирно сосуществовать