Владимир

Мне интересно, по поводу города Смоленск ? Его сделали городом- героем уже при Горбачеве в 1985 году. По старым фильмам помню, что его сдали немцам через 3 дня а тут прочитал про него в интернете, что оказывается он оборонялся с июля по сентябрь 1941- го. Историю что,переписали уже ?

Ответы
Татьяна Луценко

Смоленск оборонялся 2 месяца силами 4-х фронтов , было грандиозное сражение. В конце концов есть воспоминания наших крупных военачальников. Чего же вы такой слабенький на голову ( по фильмам судить), ну совсем как пиндосы- все судят по роликам в Интернете.

Владимир

Это ты что то путаешь. СМОЛЕНСК ДЕРЖАЛИ И ЗАЩИЩАЛИ 3 ДНЯ И ПОТОМ СДАЛИ.

Рустам Айдамиров

До сих пор переписывают

Алешин Дмитрий

Правды не узнать.