Нина

Иногда, так мучительно хочется поставить какой-нибудь матерный статус, но потом вдруг вспоминаешь, что в друзьях куча приличных людей и они тоже, считают меня приличной...

Ответы
Io
Ioan

примени словарь: лови завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Слава Карабеков

Жила была ворона--уж больно много материлась--И Вот на лесном совете приняли решение и предупредили ворону--Если ещё раз матекнёшься, мы тебе все перья повыщ ипываем. Она терпела терпела, а потом выдёргивая на себе перья : Да на х--я они мне нужны

Сергей Михайлов

Можно подумать приличные не матерятся. Иногда без этого нельзя! Судя по фото, вы учитель - поклон вам и уважение! От чистого сердца. Но не будет для вас открытием, что ваши ученики, тоже пользуются крепким словцом))).

Нина

Все равно следят со всех сторон.

Сергей Михайлов

А какие у каких классов преподаете?

Нина

Старшая школа вся , с 7 по11 класс

Сергей Михайлов

Сложно! Почетно! Удачи вам и здоровья и вашим ребятам!

Нина

Все нлрм. Спасибо

Татьяна

Друзья-это те ,кто знают о тебе ВСЁ ...и не смотря ни на что остаются друзьями....потому у меня друзья все лучшие из лучших

Балбес

Не надо быть ханжой... 😉 Приличные люди в большинстве своём ПРИЛИЧНО матерятся... Только иные в узком кругу.... ))))))

Алексей Ботвинник

не надо лишь из-за друзей нарушать богатый собственный внутренний мир. При этом Ваше приличие не пострадает

Нина Затлерс

Это зависит не от приличия,а от воспитания.В библии указано;-не произноси ,хульных слов,ибо это хула на Бога

Scheрs Edik

Что сделаеш ведь рксский язык на 50 процентов засорён матом .А заматерился и легче стало. почему не знаю?

Игорь Шейх

Немножко безумия при здравомыслии никогда не помешает.Иначе жизнь превратится в мертвы ритуал.

Нина

да

Бесик

Но человек - это не только тело. Это еще его эмоции, мысли, ощущения, его энергетика, его Душа.

Алексей С

иногда и приличный человек хочет так загнуть девятиэтажным,главное чтоб в тему

Нина

а что , главное , чтобы некоторые поняли

Виктор Савёлов

Да. Будьте осторожнее. Матерный статус - ворота для неприличных предложений...

Нина

Иногда поо другому никак

Тая Кысь

...на всех обращать внимание , жизнь пройдет !!! Материтесь на здоровье !!)))

Геннадий Фадеев

По мне так лучше быть естественным, чем натягивать маску приличия...

Нина

Ну как же быть мне? Статус не позволяет

Геннадий Фадеев

Сейчас уже поздно маски срывать, если уж имидж наработан... У меня статус республиканского значения, но изначально маски выкинул...

Нина

В моем случае сложнее. Я - учитель...

Леонид Шестаков

куча приличных людей - всё-таки куча....приличная....😜

Александр Клименко

Ничего не поделаешь, такова "Великая Борьба" - борьба с самой собой

Владимир Клоцов

От стресса, а не выполненное желание это стресс, надо избавляться.

Сергей Рокин

а я не боюсь:)))потому что моряк без мАта,что солдат без автомата 🙂

Нина

))

****** ********

Вероятно, им хочется того же самого) в итоге все мучаются😂

Михаил Корсанов

и че? как считали так и рассчитают... а зачем быть приличной?