Хиромант

Только про Маккейна можно сказать, что он кончил раком?

Ответы
Кука

Каким бы он не был, он человек и соболезнования родным и близким.

Хиромант

Гитлер и его помощники тоже люди?

Кука

Все мы люди, а вот какие наши поступки- это другое.

Хиромант

Вы? Сомневаюсь что вы люди. Слава богу Маккейн кончил раком, хоть и херой украины🤣👻💀

Кука

Не вам судить

Елена

Уже успели какуюто трассу в Украине назвать его именем

Марат

...и земля ему стекловатой.

Ирина

Хиромант

Он убил как лётчик много вьетнамцев. Бросая на них бомбы. Не защищая свою страну.

Хиромант

А там в ролике ничего об этом. Он убийца людей не своей страны.

Ирина

Фильм хочешь посмотреть бесплатно?

Хиромант

Нет. Там не будет про убитых им.

Хиромант

Маккейном во Вьетнаме, когда он как военный лётчик сбрасывал на них бомбы и ракеты? Не считая гербицидов? Забыли майдауны?

Хиромант

Он кончил раком и я ржу🤣 Главное я давно говорил, что он так и кончит!🤣

Ек
Екатерина.

Герой Украины...

Хиромант

Ну там все раком😜

Ку
Кукулькан

сдался он всем!

Хиромант

Он кончил, но раком😅

Musk Therapy

Кобзон тоже

Musk Therapy

Труп. И помер от рака

Мо
Мотылёк

Без понятия

Хиромант

Ты же баба, это герой украины🤣💀