The Мишка На Юге

Все конечно помнят школу) и конечно у всех в классе была этакая самая красивая девочка в которую были влюблены все поголовно…вам не кажется что на выхлопе спустя много лет серые мыши на которых не кто не обращал внимания устроились намного лучше )?

Ответы
Языческий Кот

не было у нас вот такой одной. но троечники устроены лучше всех, это точно. отличники многие уже на том свете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даа, я была мышкой, в школе)) а лет через несколько мне одноклассник предложение делал🤦‍♀️😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только тогда, он для меня был серой мышкой🤷‍♀️😁

Ba
Bagz

Чем дальше в жизнь! тем больше ценишь внутренний мир ...

Сергей Шувикин

И обиженные ментами стали кстати точно замечено

The Мишка На Юге

Не понял)

Сергей Шувикин

нач налоговой в школе серенькой была и зам ДПС которого все обижали тоже сейчас отыгрывается

The Мишка На Юге

Мудро)

Сергей Шувикин

да и к стати не единичный случай как не начальник так в школе чухан

Алекс Венцель

Да: Повышенное внимание портит красоток...

Марина Митькова

Серые мышки,спустя годы,стали красотками

The Мишка На Юге

Это точно… а красотки женщинами в плаще и синяках)

Марина Митькова

У Пугачевой в песне. Где ж твои волосы цвета пшеницы,тонкие руки,большие ресницы

The Мишка На Юге

Это тоже из песни …

Марина Митькова

Да. Королёва ах королева

Эл
Элина

Видиио у каждого есть свой звездный час

The Мишка На Юге

Видимо- да

Marine Pearl

НЕ КАЖЕТСЯ А ТАК ОНО И ЕСТЬ

Александра Иванова

Да, именно так и произошло.

Ев
Евгения

И мальчики троечники👍😉

Вечность

Не смогли суки так и до учился на одних 5 с плюсами

Ев
Евгения

Я хоть и училась с одними ботаниками в классе..ни единая душа не сдала ни разу..то окно выбью, то по башке кому дам🙄..бандитка была..

Вечность

Мне с класом не повезло сука на суке и сукой погоняет

Ев
Евгения

Ну во первых я просто так не обижала никого...во вторых в моем дворе одни бандиты мальчишки жили которые держали всю округу и все об этом знали, поэтому и ходила как 🌟🤭..крыша надёжная была, поэтому собственно говоря не связывался особо никто..

Вечность

У нас город здесь иначе или ты или тебя, но суть школы что в классе вот я смотрю даже прошло сколько лет эти так и не изменились как были твари так и остались ими

Николай

да наверно это так...

Игорь Шароватов

Вполне вероятно

Александр Чайка

ни кого не помню

Танианна Левионо

да, так бывает

Ку
Кукулькан

Не в курсе

На
Наблюдатель

есстессно

Александр

чушь

Марат Шелгунов

Из нашего класса ни кто не устроился. Хотя одна которая ни кому не нравилась, сейчас просто красавица, была гатким утёнком.