L….

Вот смотрю я на своих подруг...и понимаю...ммдааа путных старух из нас не выйдет....😉

Ответы
Alex Nau

Я всегда думал что происходит с молодыми шлюхами с возрастом И только недавно понял что они превращаются в старых шлюх

L….

Ну

Alex Nau

Признайся себе а не мне

L….

А в чем разница

Alex Nau

Оччччинь праильный вапрс В нем же и ответ Если ты задала вопрос То отве тебе известен И ты не сможешь со мной не согласиться Не радостно это мне Но это факт А если ты не то и не иное то это еще хуже Потому как пахнет просто извращением

L….

Аааа...ну если Вы сказали))). .приму к сведению. ..Не пойду законспектирую..вдру забуду 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Рамиль Каскинов

На самом деле старость дается только избранным. Дай бог Вам и Вашим подругам дожить до старости, лучше путными.

L….

Фи

Igor Shteinberg

Старость не всем дана,ее еще надо заслужить

L….

😂😂😂😂

Владимир Бахмутов

)) а с чего такие выводы то?

L….

Веселые

Владимир Бахмутов

Ясенько

Светлана Науман

ну и хорошо

Аркадий Макаров

пропойцы?

L….

Не)))) хулиганки

Аркадий Макаров

трезвые хулиганки? оригинальнос

L….

И веселые

Аркадий Макаров

надеюсь

Анатолий Лапшин

Бывает.

Володя Чистяков

ВАУ.

L….

Ага

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.