Вечность

Мужчины делятся на три вида назовите их?

Ответы
Ирина Петрова

Один вид вымирающий "Мечта" - это те кто в основном женятся рано, у них понятия семья установлены в хорошем воспитании, взглядах на жизнь, они знают, что они мужчины с большой буквы, они добытчики. Мужчины "мечта" обычно приятны, обаятельны, у них хорошая карьера, жена счастлива и дети накормлены))). О таких мечтают и хотят увести из семьи.
Второй тип- это закоренелый хулиган-"герой любовник" такие с детства имеют в запасе комплекс неполноценности перед женщинами и из-за этого долго не женятся или вообще живут для себя. В них влюбляются, а точнее в их образ который они создают, серьезно встречаться не могут, да и вообще неспособны любить глубоко, все это из-за злости внутренней... "Герой-любовник" часто циничен с женщинами ,но может этого не проявлять с ними, до поры до времени.
Третий тип-это те кого называют "скамейка запасных" с ними бывает скучно, но мы этого не покажем, мы такими пользуемся, пока не найдем что-то поинтереснее))). Они как правило, не самые симпатичные мужчины, и их часто обижали или бросали, но все таки они верят в то, что встретят женщину которая будет его любить до гроба, у таких неисчерпаемый оптимизм)

Вечность

Все куда проще

Ольга Ивашиненко

1. «Мужчины 3-Д»: дерево, дом, дети
2. «Мужчины 3-Б»: бабки, «бабы», банька з друзьями по выходным
3. «Мужчины 3-Т»: тишина (тоска), тапки, телек («танчики»)

Вечность

1 тип водка лодка и молодка 2тип цветы вино кино 3 тип кефир чифир сартир

Ай
Айя

Хорошие и плохие,хорошие в хороших гробах,плохие а плохих✌️😎

Вечность

Не верно

Ай
Айя

И Бог с ними тут бы дурами разобраться 💆

Вечность

Смысла нет утопие

Св
Светлана

Добрые и любящие, равнодушные и злые паразиты.

Вечность

Все бональней

Св
Светлана

Как по вашему?)

Вечность

1 тип водка лодка и молодка 2 тип цветы вино кино 3 тип кефир чифир сартир

Елена Перемудрая

Маменькин сынок, кабель, и евнух наверное

Вечность

Не верно

Елена Перемудрая

А как сын, муж, отец так?

Вечность

Верно так 1 тип водка лодка и молодка, 2 тип кино вино домино 3 тип кефир чифир сартир

Ирина Кобзаренко

однодневки, однопалчане, импотенты

Вечность

Не верно

Апрелька

Учитель, попутчик и партнер души

Апрелька

А 0 это какой?

Вечность

Это тип Богов

Апрелька

🧐

Вечность

Либить Богинь пить Вечный сок и Вечно не носить носок

Апрелька

🤣

Ма
Марина

бабник, маменький сынок и мачо )

Вечность

А ещё

Ма
Марина

озабот и дрочер

Вечность

1 тип водка лодка и молодка 2тип киноцветы кино вино 3 тип кефир чифир сартир

Ма
Марина

тогда лучше 2й типа

Вечность

Ну да я себя отношу к нулевому

Ма
Марина

так вы мужчина?

Вечность

Я Бог

Св
Светлана

от Бога, ну, с Богом, и не дай Бог

Вечность

Не верно

Св
Светлана

точно! причем большинство из третей категории- не дай Бог!

Вечность

Правильно так 1 тип водка лодка и мололка 2 тип кино вино домино 3 тип кеыир чифир и сартир

Св
Светлана

есть и четвертый вид: диван, футбол и телевизор

Вечность

Это все в 3 типе

Светлана Ахмедова

Умные, жадные...и импотенты

Вечность

1 тип водка лодка и молодка 2тип цветы кино вино 3 тип кефир чифир сартир

Сергей Черников

Мужчина, мужик и эй мужик.

Вечность

Нет

Олег

Садисты бабтисты и волки

Олег

Мир твоему праху

Вечность

А твоему?

Олег

Подождёшь

Вечность

Вечность вся моя

Олег

🖕

Полувековая Дама

Женаты, холостые и геи

Вечность

Нет 1тип водка лодка и молодка 2тип цветы кино вино 3тип кефир чифир сартир

Ал
Александр

сын, папа и дедушка

Вечность

1 тип водка лодка и молодка 2 тип цветы кино вино 3 ьип кефир чифир сартир

Ал
Александр

🙂точно. а я ведь знал

Вечность

Но забыл быает

Александр Якушев

Вроде на два

Вечность

На три

Александр Якушев

Есть мужик..мужик..а есть мужик..баба

Вечность

1 тип водка лодка и молодка 2тип цветы кино вино 3тип кефир чифир сартир

Александр Якушев

И тут радуга

Вечность

Три вида

Александр Якушев

Точно..как наседка..она только до трёх научилась

Александр Чайка

не знаю

Вечность

Александр Чайка

понял