Татьяна Владимирская

Читаю тут любопытное мнение на тему, что активной, энергичной и интересной женщине лет 40-45 лучше обзаводиться спутником жизни лет так на 10-15 моложе. А не старше, как у нас это привычно. Потому что со старыми скукота - им надо на ручки, борща и каши, а где драйв и бурлящий фонтан жизни? Что скажете, опытные дамы и господа?

Ответы
Alex Sher

Про душу совсем забыли
...Я разогнал собак. Она еще
Жила. И крови не было заметно
Снаружи. Наклонившись, я сперва
Не разглядел, как страшно искалечен
Несчастный зверь. Лишь увидав глаза,
Похолодел от ужаса. (Слепит
Сиянье боли.) Диким напряженьем
Передних лап страдалица тащила
Раздробленное туловище, силясь
Отнять его у смерти. Из плаща
Носилки сделал я. Почти котенок,
Облезлая, вся в струпьях… На диване
Она беззвучно мучилась. А я
Метался и стонал. Мне было нечем
Ее убить. И потому слегка,
От нежности бессильной чуть не плача,
Я к жаркому затылку прикоснулся
И почесал за ушками. Глаза
Слепящие раскрылись изумленно,
И (господи! забуду ли когда?)
Звереныш замурлыкал. Неумело,
Пронзительно и хрипло. Замурлыкал
Впервые в жизни. И, рванувшись к ласке,
Забился в агонии.
Иногда
Мне кажется завидной эта смерть.

Татьяна Владимирская

госспди, где вы тока такое берете((

Николай Дубинин

...одному/одной достаточно раз в неделю, или пару раз в месяц, другим всю ночь, и еще днем несколько раз. Разница в возрасте, скорее психическое определение.
Лучше найти своего/свою. На крайний случай есть Камасутра, для поиска гармонии в положении тел.
Вы сударыня в дремучем невежестве, если думаете, что мужчина в преклонном возрасте, даже в пожилом, не сможет удовлетворить потребность молодой женщины.
Концентрация на теле бесконечно ограниченный процесс. Душевную и энергетические структуры не тронешь - яйцами не достучаться. Даже если затрахивать до синевы.

Татьяна Владимирская

угу. импотенты обычно в тантрический секс и прочую херню начинают. Вы туда же?))

Николай Дубинин

...импотентами мужика делают женщины.
Если речь обо мне, я понимаю о чем говорю.

Татьяна Владимирская

нет, канеш) импотенция зависит от самого челвоека, нечего скидывать свое половое бессилие и болезни на других, это чистой воды инфантилизм)

Ту
Турист

😄😄😄 Вапдос канесна интегесный!.. А вообще и пожилые мужики, в большинстве своем, больше на молоденьких заглядываются! Есть конечно и другие мнения.. Ну да Бог с ними - дело вкуса! И среди нашего брата есть разные люди, как и среди женщин.. Мое мнение, все зависит не только от мужчины, но в первую очередь и от женщины! Как долго она сможет оставаться желанной своему мужу! Глядишь и на ручках убаюкивать и кашкой с ложечки кормить не придется!😄

Ту
Турист

Премного благодарен! Я еще не мазохист!😁

Татьяна Владимирская

ну от видите, вы сразу и отделили границу объективности от субъективности)))

Ту
Турист

Ну и ладненько! Татьяна, мне скоро выходить.. Доброго вам вечера!☕🍰

Татьяна Владимирская

взаимно, и вам тоже)

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Че
Человек

Случай в парке "Тайган"... Ведущий экскурсии рассказывает про львов... И когда зашла речь о сексуальной активности самцов, шо они за сутки имеют до 20 половых актов...!!! Одна дамочка толкает локтем спутника и многозначительно на него смотрит... И тогда мужчина спрашивает:- лев это делает с одной львицей??? Ведущий экскурсовод:- ну, шо ви, нет конечно, у него для этого целый прайд где 5-20 самок...!!! Мужчина многозначительно посмотрел на спутницу...!!!

Татьяна Владимирская

ойейей))

Ма
Марина

Я полностью согласна. В зрелом возрасте нужен партнер моложе. Это держит в тонусе. И дама сама начинает выглядеть моложе своих лет. Бывают исключения, что и старше может хорошо подойти. Но не всегда. Даже в возрасте 30 лет наверное будет прикольнее встречаться с 24-25 летним, а не с 40-летним.)) Одна моя подруга этого не понимала, все искала старперов каких-то на сайтах знакомств...Я его сколько твердила - ищи моложе, дура!!!!!

Татьяна Владимирская

ооо, интересно как)) и нашла ваша подруга кого то?)

Ма
Марина

И нашла себе какого-то за 50, но типа с загородным коттеджем, разведённого. Забеременела от него, родила. А он мало того, что не женился, так ещё не хочет алименты платить. Я не знаю всей сути, может она как-то отцовство доказала, но она его полоскала на городских форумах, что такой-то не платит алименты. Может просто отказался помогать, решил пожить для себя. Мне не удобно её расспрашивать. В общем за что боролась, на то и напоролась...

Татьяна Владимирская

дааа уж(( но так то чего полоскать то в такой ситуации, нужно в суд на установление отцовства подават

Ма
Марина

Ну вот. А если бы встречалась с кем-то моложе себя, может быть он и захотел с ней создать семью и ребёнка заиметь. Погналась за сединой и стабильностью видимо...

Татьяна Владимирская

в принципе, можно и такое найти, но она явно подобрала для себя не того человека)

Барон Де Гофмансталь

Ну а что, в целом верно. Только быть активной, энергичной и интересной для этого мало, надо еще быть богатой, поскольку это единственное оставшееся достоинство, которым она может привлечь молодого спутника, если, конечно, он не полный инфантильный дебил)🤭

Татьяна Владимирская

чойта? ваши ответы и комментарии носят обобщающий характер. например - старухи никому не нужны. в 40-45 лет женщина - старуха? потому что вы в 58 чувствуете себя стариком?

Барон Де Гофмансталь

Мои ответы отражают мое личное мнение, я его никому не навязываю, Вы же просили мнение? Разумеется я старик, на сколько бы я себя не чувствовал, а что до женщин, то относительно 30-летних мужчин 45-летние женщины безусловно старухи, когда мне было 34, я встречался с 20-летней девушкой, так ее подруги ей говорили - чего, мол, связалась со стариком! Я не обижался.

Татьяна Владимирская

безусловно - это не обобщение?) то, что вы для себя безусловным считаете, почему на всех остальных переносите? потому что не можете ссебе другого расклада представить?)

Барон Де Гофмансталь

Вы не понимаете что-ли? Повторяю - это мое личное мнение, обобщаю-не обобщаю, как думаю, так и обобщаю. Вот Вы написали - "мужик в 50-60 - как обтрепанная бабка беззубая обычно" - я считаю это полной тупостью, но это всего лишь Ваше мнение, хотите так думать - думайте, имеете право! А я думаю так, как подсказывает мне личный жизненный опыт и окружающая меня действительность.

Владимир Вельский

Пик либидо у мужчин в начале половой активности, а у женщин после 40-45.
В такой паре идеальное сочетание желаний. Кроме того в этом возрасте женщина уже знает и может научить как достичь максимальной гармонии в отношениях. 🙂

Татьяна Владимирская

то есть вы согласны?)

Владимир Вельский

Это вопрос решают двое, а не путем ссылки на нормативы минздрава или соцопроса 😁

Татьяна Владимирская

разумно))

С Э М

Всегда лучше исходить из общих взглядов и интересов. Это как правило одногодки или +/- около того. Ну и определенное совпадение характеров и взаимопонимание. Это не из опыта, это имхо из здравого смысла

С Э М

Не хищные?))

Татьяна Владимирская

знаете, на фотостране контингент в разы менее...интеллектуальный, скажем так) поэтому тут я как в теплом басссейне))

С Э М

Не знаю, там я не был)
А что там за грамота на столике?

Татьяна Владимирская

ааа, это малого моего грамоты))

С Э М

Респект парню👍

Алина N

финал наступит гораздо раньше в таких отношениях. Очень мало Ж, которые закроют глаза на похождения молодого бойфренда и будут терпеть его бесплатно. Исключение - если она состоятельная бизнесвумен

Алина N

а для чего ещё пригревают молодых спутнкиков?! уж явно не для того, чтобы быть ему прислугой.

Татьяна Владимирская

пригревают? это только ваш опыт))

Алина N

я только за деньги жила. Как только денег стало мало, пришлось расстаться. Парню надо семью создавать, детей рожать. Зачем им пользоваться?

Татьяна Владимирская

кому что надо - он сам решает) а я жила не за деньги))

Алина N

я тоже сначала так думала, а когда бытовуха меня стала обабливать и превращать в прислугу, я встряхнулась и решила - нет уж!!! на фиг! надо отпускать. Парню семья нужна и дети. А я ему этого не дам.

Зм
Змей

Глупости. Ну побурлит у вас с молодым недельку-другую. Потом он уйдёт к другой тётеньке. Побурлеть. Потом к следующей. А тебе нового бурлуна искать. Может логичнее борщ и котлеты?

Татьяна Владимирская

откуда ты знаешь то))

Зм
Змей

Тань, я же взрослый

Татьяна Владимирская

сам практиковал, что ли?)

Зм
Змей

Это не тема для общего чата

Ла Риса

ну вообще то, с точки зрения природы, это вполне себе обосновано. Женщина в 40-50 еще активна. а вот у мужчин с этим похуже дела так что иметь более молодого любовника нормально.

Татьяна Владимирская

ну вот же, там автор об этом и говорил

Ла Риса

передавай ему привет)))

Татьяна Владимирская

это дама)) в телеге она блог ведет))

Ла Риса

аа, в телегекого только не встретишь

Св
Светлана_Светлана

Думаю да. У меня один раз был воздыхатель. На 2 года старше меня. Как же он меня утомил. А уж когда мне было 20 а подкатывли дедули 35-38 воообще пиздец. Бесили жутко.

Татьяна Владимирская

ну 2 года вроде не так чтобы существенная разнциа?

Св
Светлана_Светлана

Бесил. И все. Рот открыл и начал умничать. Я чуть ли ногами не топала. Быстро с ним распрощалась

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда это просто не ваш человек был вне зависимости от возраста)

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Меня и ровесники в школе подбешивали. У меня муж на 6 лет младчше. Не выпендривается.

Татьяна Владимирская

так это ж классно))

Св
Светлана_Светлана

Вот. Я довольна. На кой мне старый хрыч

Анатолий Паулкин

Эх блин,была не была,скажу тебе хоть раз правду! Да,это правильное мнение.Моложе лучше.Ибо Татьяна мужской век короток,а женщина до старости и может и хочет.

Ал
Александр

Забавные ответы пишут) я тоже кстати недавно на ту новость наткнулся то шо женщинам лучше выбирать партнёров по младше. Якобы с ними они будут счастливы.

Ал
Александр

Это ещё учёные доказали

Татьяна Владимирская

если по эрнергетике совпадают))

Ал
Александр

А как проверить совпадаете ли вы по энергетике?)

Татьяна Владимирская

сразу видно)

Ал
Александр

Ну, я пока не находил женщину старше себя, с которой я совпадал бы энергетикой)

Алексей О.

и мне надоели обвисшие груди...Я тоже хочу молодую подругу...И что б всё упруго и попа,и сиськи...И что б ей хватало не твёрдой пиписьки☝️😆

Алексей О.

Я инвалид-коляска

Татьяна Владимирская

ну и что

Алексей О.

Ты бы легла со мной в постель?

Татьяна Владимирская

вы мне в принципе не нужны))

Алексей О.

О чём и разговор...А ты - харизма 🤦‍♂️

Гостья Из Будущего

Мне больше нравится наоборот. Старше, активные, энергичные, интересные. Смотришь на таких и становится не страшно прибавления возраста.

Дядя Миша

Я постарше тебя.

Гостья Из Будущего

Активный, энергичный?

Дядя Миша

Аха ... 🖼

se
serborov

А я дедушка тебе... был активным, энергичным...

Дядя Миша

Всё, ты отпадаешь в выборе.

Татьяна Владимирская

хренасе тут среди дедов какая жесткая конкуренция))

Дядя Миша

🖼

Сергей Евдокимов

С "мужской" точки зрения отвечу... На 15 лет - уже слишком уж..., а вот на 5-10 лет младше, действительно, после СВОИХ 48-55 - не пожалеете.😉

Татьяна Владимирская

вы откуда знаете?))

Сергей Евдокимов

Есть... ПРИМЕРЫ со всех сторон в мои-то, уже 60 лет...😆

Ел
Елена

Но через 10-15 лет дамам уже не захочется драйва и фонтана,в отличие от молодых еще спутников и.......как у нас это привычно-разводы

Татьяна Владимирская

да мало ли кому чего там захочется или нет, прогнозы про чужую жизнь - такое себе))

Вадим Иванов

Без борща и каши не будет никакого драйва и бурления, сил не хватит... "Сначала накорми. В кредит не любят" ответил мудрец хану.

Вадим Иванов

Естественно, не мне. Но, среди моих знакомых таких нет. Все уже в возрасте, но и "когда мы были молодыми", НИКТО не искал дам постарше для "приятного времяпрепровождения". Только один, работая массажистом, "оказывал услуги"... Но было это в лихие 90-е и не просто так...

Татьяна Владимирская

из вас никто не искал - это не значит, что другие такого же мнения придерживаются) у меня вон после этого вопроса прям нашствие в личке)

Вадим Иванов

И счастья вам в обе руки.

Татьяна Владимирская

я сама разберусь))

Вадим Иванов

Кто бы сомневался...

Робот Вертер

Так и происходит уже, но только к тем дамочкам липнут, у которых деньги водятся, а, если их нет, да ещё и старше на 10-15 лет.....

Робот Вертер

Тебе показалось, что я тебя имел в виду?

Татьяна Владимирская

я спросила тебя. Ты ответишь или нет?

Робот Вертер

Надо подумать))

Татьяна Владимирская

быстрей думай, пока я не забыла это все