Татьяна Владимирская

Читаю тут любопытное мнение на тему, что активной, энергичной и интересной женщине лет 40-45 лучше обзаводиться спутником жизни лет так на 10-15 моложе. А не старше, как у нас это привычно. Потому что со старыми скукота - им надо на ручки, борща и каши, а где драйв и бурлящий фонтан жизни? Что скажете, опытные дамы и господа?

Ответы · страница 2
вп
владислав поздняков

С кем интересно. А остальное, путь бабушки на лавках раскладывают. Приятно быть обсуждаемым между ценами и Путиным. Значит любят, ценят.

Татьяна Владимирская

и вы такой?)

вп
владислав поздняков

Как кой, такой?

Татьяна Владимирская

какого любят и ценят)

вп
владислав поздняков

Ну типо как

Татьяна Владимирская

так это ж классно)

вп
владислав поздняков

Да как то по хрен

Сергей Евдокимов

С "мужской" точки зрения отвечу... На 15 лет - уже слишком уж..., а вот на 5-10 лет младше, действительно, после СВОИХ 48-55 - не пожалеете.😉

Татьяна Владимирская

вы откуда знаете?))

Сергей Евдокимов

Есть... ПРИМЕРЫ со всех сторон в мои-то, уже 60 лет...😆

Ел
Елена

Но через 10-15 лет дамам уже не захочется драйва и фонтана,в отличие от молодых еще спутников и.......как у нас это привычно-разводы

Татьяна Владимирская

да мало ли кому чего там захочется или нет, прогнозы про чужую жизнь - такое себе))

Вадим Иванов

Без борща и каши не будет никакого драйва и бурления, сил не хватит... "Сначала накорми. В кредит не любят" ответил мудрец хану.

Вадим Иванов

Естественно, не мне. Но, среди моих знакомых таких нет. Все уже в возрасте, но и "когда мы были молодыми", НИКТО не искал дам постарше для "приятного времяпрепровождения". Только один, работая массажистом, "оказывал услуги"... Но было это в лихие 90-е и не просто так...

Татьяна Владимирская

из вас никто не искал - это не значит, что другие такого же мнения придерживаются) у меня вон после этого вопроса прям нашствие в личке)

Вадим Иванов

И счастья вам в обе руки.

Татьяна Владимирская

я сама разберусь))

Вадим Иванов

Кто бы сомневался...

Владимир С

В эти годы она может рассчитывать лишь на сожителя, хоть на сколько моложе. Если вовремя семья не создано, уже не получится.

Татьяна Владимирская

вы то откуда знаете))

Владимир С

Не первый год живу. Если задел за больное, то примите извинения!

Татьяна Владимирская

и что? вступали с мужчинами в отношения?

Се
Сергей

Мне 57, и до сих пор, без драйва не могу. Это я к тому, что люди разные бывают. Есть и двадцатилетние, которым борща, и на ручки.

Татьяна Владимирская

не видела таких 20 летних. Это отговорка и защита стариков))

Се
Сергей

Стариков надо защищать.

Татьяна Владимирская

надо? кому?

Се
Сергей

Нам, молодым. Или Вы себя старушкой считаете уже? Лично я себя, нет. Моим детям, 14, и 9. Разве я могу быть стариком?😁

Татьяна Владимирская

мне надо то, что я считаю надобным, и вас я не спрошу, чего мне считать, а чего нет)

Се
Сергей

🤭😉

Робот Вертер

Так и происходит уже, но только к тем дамочкам липнут, у которых деньги водятся, а, если их нет, да ещё и старше на 10-15 лет.....

Робот Вертер

Тебе показалось, что я тебя имел в виду?

Татьяна Владимирская

я спросила тебя. Ты ответишь или нет?

Робот Вертер

Надо подумать))

Татьяна Владимирская

быстрей думай, пока я не забыла это все

Alisa Warshavsky

Правильно! Я и детей так растила! Дочь должна найти парнишку, хотя бы лет на 8 младше, А сын, женщину, настолько же, старше!!!

Alisa Warshavsky

А ты, разве в Москве тусуешься?

Сергей Остёрский

Какая Москва. Я под Киевом.

Alisa Warshavsky

А я про совок!

Сергей Остёрский

Колы цэ було.

Alisa Warshavsky

Я жила в РФ до 11 лет! И закончила с этим островом ужаса, навсегда....

Леди Мила

Скажу. что хорошо иметь молодого любовника, но не мужа. А в 45 лет женщине( за редким исключением) лучше вообще жить одной

Татьяна Владимирская

а почему одной?

Леди Мила

Потому что проблем меньше. Мужика ведь надо обиходить, накормить, обслужить. Дети выросли, зачем терпеть иждивенца. Есть исключения, но их мало.

Любовь Золотарева

Я тоже считаю, что мужчина должен быть моложе. Ну пусть не на много, но все-таки. Даже по биологическим показателям.

Татьяна Владимирская

ну вооот, наконец то здравое мнение)))

На
Надежда

Есть и на 15 лет ( молодые ,никакие) а есть и 65 лет ( но ого- го конь в пальто))) Наличие тестостерона имеет место быть)))

Татьяна Владимирская

статистически, среди тех, кто моложе таки больше, которые огого и ээгегей))

На
Надежда

Не все

Дядя Миша

Наденька ... я ОГО-ГО!

На
Надежда

😁🤣😂) не проверю,не поверю

Дядя Миша

Расхохотала! Спасибо милое создание!

Александр Соколов

Что тут непонятного? С молодым чаще,ну понятно что,как эти дамы говорят-для здоровья,сам лично слышал от таких.🤣

Татьяна Владимирская

я такого не слыыхала ни от кого. кроме как от дедов и бабок

Александр Соколов

Ну я лично слышал,имя конечно не назову,но это откровенно было сказано.

Татьяна Владимирская

а я не слышала)

Александр Соколов

Значит нет такого человека что вам доверился.А у меня был такой.

Татьяна Владимирская

зачем мне такие люди, которые несут вот эдакую херню? пусть и дальше не доверяют. чо))

Иори

Если тебе 45 то через 15 лет будет 60. А твоему молодому другу будет 45. Зачем 45-ти летнему мужику 60-ти летняя бабка?

Иори

На этом сайте в основном все вопросы к которым я лично не имею никакого отношения. Видимо, по Вашему мнению, я на этом сайте не имею права отвечать на вопросы.

Татьяна Владимирская

в данном случае я хочу мало-мальски логичного обоснования своего мнения, у вас этого нет в принципе, наскок я могу судить)

Иори

Просто Вам не нравится, что моё мнение не соответствует Вашему, вот и всё.

Татьяна Владимирская

это ничуть не опровергает моего вышенаписанного комментария)

Виталина

а путя с Кабаевой не союз старого пенсионера с подростком?

Артём Петров

Сынок-переросток, ведомый по жизни, равнодушный к отцовству, которого устаивает роль приживала - самое оно..

Татьяна Владимирская

ну пока-то все норм?

Артём Петров

У Деми Мур спросите, где её Кучер.

Татьяна Владимирская

зачем, мне вот Макрон импонирует)

Артём Петров

Да ради Бога. Он блестяще подтверждает данную мной приживалу характеристику. только у Макрона истинная жена не бывшая училка, а империя Ротшильдов, которая его и танцует.

Татьяна Владимирская

это не суть важно)

Остап Бендера

правильное решение. в 50 лет всё засрано алкашкой и табаком.Спутник должен быть моложавым спортсменом🛝🛝

Остап Бендера

так вы же драйв ищете, а его нет. Вот я и говорю куда он делся - в бутылке он. Умер.

Татьяна Владимирская

драйв тока в сспиртном, что ли?

Остап Бендера

нет, он просто умер там.

Татьяна Владимирская

вы прям с таким знанием дела)

Остап Бендера

Я ЖЕ ГОВОРЮ, СПИРТНОЕ ХОРОНИТ ДРАЙВ

Ar
Arkadij

Наоборот, они могут поделиться жизненным опытом и многое в жизни умеют, в отличие от маменькиных сынков.

Ar
Arkadij

Через несколько лет Вы будете считать по-другому.

Ar
Arkadij

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Татьяна Владимирская

мы меняемся сс событиями, которые нас затрагивают, а не с временами)

Ar
Arkadij

Qui vivra verra.

Ал
Александр

Сама как думаешь? Всех привлекает молодость! Но не все привлекают самих молодых! Тут постараться надо!

Татьяна Владимирская

привлекает энергия и драйв так то))

Ал
Александр

Попробуй!

Татьяна Владимирская

сама разберусь, чо делать

Ал
Александр

Ну...я образно!☺️

Ал
Александр

😉

Ро
Роман

старая матрешка это опытная любовница + заботливая бабушка ! мой друг майор замутил , но она красотка

Vicrus

В любом случае все от человека зависит ведь человек и к 30 годам может превратиться в унылое гавно ...

Татьяна Владимирская

может) но к 55 годам в уг он превращается чаще))

Vicrus

увы срок разный))

Татьяна Владимирская

к 56, ладно))

Vicrus

🌹☝️😗

Vicrus

👉🙄

Andrey Borisov

да по-разному бывает!
зависит от человека, от ег теипераментя и активности жизненной позиции

Татьяна Владимирская

вот полносстью солидарна)