Татьяна Владимирская

Читаю тут любопытное мнение на тему, что активной, энергичной и интересной женщине лет 40-45 лучше обзаводиться спутником жизни лет так на 10-15 моложе. А не старше, как у нас это привычно. Потому что со старыми скукота - им надо на ручки, борща и каши, а где драйв и бурлящий фонтан жизни? Что скажете, опытные дамы и господа?

Ответы · страница 3
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть потом не плачут, что молоденький альфонс высосал все деньги, взамен дав лишь высосать.

Татьяна Владимирская

это ваша логика, еще раз) людям на нее чихать, они живут так, как считают нужным и с теми, с кем сччитают нужным))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пущай разглаживают старые портфельчики🤣

Татьяна Владимирская

дадада, и вас не спроссят, какая досада, да?))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ыыыы, неа, мне пох. Подтягивайте🤣

Татьяна Владимирская

без ваших указаний и пожеланий обойдусь))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так. Тем более что мужики раньше "зажмуриваются", поэтому разница в 10-15 лет в самый раз.

Александр Демидов

Я не против такого подхода... Однако же, надо помнить, что "у медали есть и другая сторона"...

Николай Скороходов

. вас всегда тянуло к молодым .. ранеше было как бы..не прилично ..а сейчас в порядке вещей..

Татьяна Владимирская

почему в порядке вещей щас?

Николай Скороходов

..недавно у Андрюшки показали молодых .. он младше ее на 30 лет .. живут как бы счастливо .. постоянно об этом пишут ... ЖИЗНЬ ЗА НЕДЕЛЮ...

Ла
Лариса

Ой, что то постарше я и в 50+ не рассматривала. И все вот по этим причинам, каши и на ручки

Татьяна Владимирская

мне тут уже начали доказывать, что женщина постарше тоже никому не нужна))

Ла
Лариса

Таня! Мне это доказывают уже 15 лет! Ну не нужна и не нужна, пусть сидят без женщин, пока уши шерстью не обрастут. Найдется, кому нужна. Главное, чтобы женщина сама захотела быть кому то нужна. 😉

Татьяна Владимирская

тоже так считаю) все эти причитания имеют целью поднять собственную значимость в глазах женщины. И таки заставить женщину обратить внимание на деда, который палкой размахивает, пытаясь отогнать более шустрых соперников))

Ла
Лариса

🤣🤣🤣👍

Йосиф Давидов

Суета сует, фсё суета ! Лучше взяла бы метлу и двор подмела, было бы больше пользы ! 😁

Татьяна Владимирская

кому пользы? кто взяла метлу?

Йосиф Давидов

Татьяна Владимирская, кстати я был во Владимире, а тяя, чой-та не видал ! 🙂

Татьяна Владимирская

ты свои мысли о том, что я бы могла, а что бы не могла. и как оно было бы лучше, можешь себе в задницу поместить. Разрешаю

ვასო წილოსანი

Как всегда ближе своему возвросту.... Разницу в поколениях не возможно избегать))))

ვასო წილოსანი

У нас уже солнце и +11))) завтра 15 будет))/

Татьяна Владимирская

*зовидывает черной завистью)))

ვასო წილოსანი

Вчера был снег- сдаждем... У камина выно пили, не представляешь как всё красиво было а сегодня солнце))))

Татьяна Владимирская

блииин, и ты канеш, не сфоткал красоту эту?((

ვასო წილოსანი

Камера на телефоне уже в конвульсии))) если в феврале будет сниму

Иван Чемезов

Тебе потрахаться или жить??? Если жить , то постарше, если трахаться, то помоложе....

Татьяна Владимирская

да я сама разберусь как то, без тебя, чо мне и как мне))

Марго Беккер

Мне..Всегда нравились моложе меня, правда и я всегда выглядела моложе своих лет

Татьяна Владимирская

и сейчас спутник жизни моложе вас?)

Марго Беккер

ну да но не спутник а просто моя чудесная игрушка

Михаил Цветаев

А молодым такая зачем?..сам был молодым и даже не рассматривал такие варианты..))

Татьяна Владимирская

вы не рассматривали, другие рассматривают, все люди разные)

Михаил Цветаев

Хотя,пардон!..было парочку раз!..на большее меня не хватило...за других не скажу.))

Вася Васильков

Какие ручки каши.Щас таблетки китайсы поставляют у паралитика стоямба бу

Вася Васильков

Хай едят все каши Лю как потенции никакого отношения.

Вася Васильков

Сегодня манку с брусникой.

Вася Васильков

Да.Перед отъездом из Архангельска мне наподгоняли дары леса и моря.Парни на джипах привезли банки пакеты.Надо уничтожать

Татьяна Владимирская

и вот прям без комочков она?))

Вася Васильков

Дяя..мешай на среднем огне..и щасте бу

Татьяна Владимирская

варить манку) я ее раза 3-4 за всю жисть варила)

Вася Васильков

Таня не крути мне бигуди на полысевшей голове.🥴

Tp
Tpикcтep

А нафига молодому мужику старая дама , с целлюлитом и зачатками морщин ?🤣

Татьяна Владимирская

откуда я знаю, но даже тут куча молодых дядек в личку пишет, или для вас это открытие?)

Tp
Tpикcтep

Мне то они не пишут 🤣 а вам возможно )) ..но не факт что это молодые мужчины а не озабоченные подростки ))

Татьяна Владимирская

какая разница? очень многим молодым мужчинам нравятся женщины постарше, и наоборот, и это нормально))

Qqqq Qqqqq

все зависит от биологического возраста и собственно жизненных интересов

Татьяна Владимирская

тут с вами полностью согласна)

Te
Terra

ну так и есть... хоть какой-то шанс на гонку кто кого хоронить будет🤣🤣🤣

Te
Terra

ну блин... надеюсь, на свадьбу не забудешь меня позвать)))))))))))))))))))))

А.

Мне он не нравится)
Давай склеим тетку

Te
Terra

а вот ты хитрый какой))

Te
Terra

удачи))

Te
Terra

язык прикусил иль прижал чонить?))

Мохарям Ханипов

извини пожалуйста я слыхал Ф Шаляпин свободный может он вам поможет .....

Мохарям Ханипов

он молодой ..еще у него опыт большой .. как бабушек на место ставит ..

Татьяна Владимирская

да даже тут кучча молодых мужчин, которым нравятся женщины постарше) или вам нравится это не замечать?))

Мохарям Ханипов

не забудьте .. пригласит на свадьбу

Татьяна Владимирская

та не надо за меня радоваться)

Ка-Валерчик Гузенко

А молодым типа каши с борщом не требуется ))!?(( Святым духом сыты ))?((🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

С ними! Я больше гречку с молоком, картошку с шницелями или курятиной. Салат из морковки тёртой с чесноком ))((

Татьяна Владимирская

а я за творог, но простую пищу приветствую тоже))

Ка-Валерчик Гузенко

Если кто сготовит ))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну таааа))((

Татьяна Владимирская

так небось, сами же готовите?))

Алексей

А почему тогда 20-3 летние девушки хотят сближения с 60 летними мужиками?

Татьяна Владимирская

да я сама разберусь, куда мне идти, козел старый вонючий))

Алексей

Не знаешь ты куда тебе и шаг сделать коза драная и обосранная

Татьяна Владимирская

ты тупиздень, я тебя вроде как в чс уже отправляла, таракан старый нищебродский, как ты опять оттуда выполз, гнида маразматичная?))

Алексей

Иди иди шалава помойная

Татьяна Владимирская

да нет, нахер как рах ты пойдешь, петушара обссаннная))

Ан
Андрей-Пушкин

Какое-то странное совпадение...
Мужчинам тоже надо на 10-15 лет моложе 😄

Роман Смирнов

Путин и Лукашенко показали . Трамп на лет купил . Пугачева не помню .....

Роман Смирнов

как сливают

Мистер Бин

Мне нравится ход твоих мыслей а потом дети тебя замучают вопросами

Татьяна Владимирская

вы соменваетесь в своем происхождении?)

Мистер Бин

Нет наш род это другое и ни как не относится к этому вопросу

Татьяна Владимирская

а кто относится, если вы не о своем примере? ваши дети?))

Мистер Бин

У меня нет желании как у тебя у тебя помидор завяла а хочеш молодую морковку🤣

Татьяна Владимирская

чего я хочу, то мое дело, а ваше дело - не хамить в моем вопросе и не писать тупую херню.Надеюсь, ваши старческие мозги в состояии это понять?)