Матушкин Братуха

Говорят кризис в стране ,пошёл в супермаркет хлебушка взять ,нет даже мест на парковке и это в разгар рабочего дня,у каждого на тележке продуктов на 8 тысяч ,из десяти касс работает две -бросил всё пошёл домой ))Сука -что твориться не пойму ?)

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

в головах кризис, у нас нет кризиса, кризис есть у власть имущих, у них цена на нефть на газ и на полезные ископаемые упала.

Людмила Александрова

Зарплата была маленькая или очередь была большая или и то и другое?

Матушкин Братуха

Для того ,что бы это понять Вам надо начать выходить из дома иногда))

Людмила Александрова

так это Вы не понимаете, что творится

Елена

не надо молчать ! требовать!!!

Во
Ворон

кризис дарагой. кризис😃