Александр Васильев

На этом сайте вообще есть вменяемые люди умеющие давать нормальные ответы а не вставлять свои три копейки😉

Ответы
Елена Зуева

Называется Обсуждай. Поэтому и как Вы выразились дают свои пять копеек. Люди просто общаются. И выражают свою точку зрения попадая в такт или нет. Тогда нужно назвать не обсуждай , а вопрос- ответ.

Ирина Малышева

очень небольшая и адекватная часть, которые мало прочтут правильно, так ещё и адекватно ответят и ещё меньше тех, кто не поняв вопроса...просто пройдет мимо...увы

Александр Васильев

Абсолютно точно подмечено

Ирина Малышева

И ещё заметила..не часто тут задаю вопросы...задала про фильм о Екатерине 2...добрая треть написала что НЕ смотрели этот фильм....я в недоумении...я ж не спрашиваю смотрел не смотрел..я спрашиваю по существу: МНЕНИЕ о фильме..что посмотрел значит априори..коли есть мнение....люди поражают порой как в зоопарке...

Александр Васильев

Да да 😉бесят

Ирина Малышева

+++++++++ если мне не понятен вопрос или мне нечего сказать я просто листаю дальше...неужели ТАК трудно?

Александр Васильев

Наверное трудно

Михаил Буренко

и нудно

Вера Мандрыгина

Так, какие вопросы, такие и ответы, иной раз такой вопрос забубенят, на него ни то что отвечать противно, руки помыть хочется))))

Елена Поддубная

Есть! Только, не вам в обиду будет сказано, многие вопросы уже в самих себе содержат обидный подтекст. Такие, как ваш, например

Александр Васильев

Пришлось задать думал думать будут, бесполезно пи́шут

Елена Поддубная

Я объясняю каждому грубияну отдельно, а не всем сразу

Тамара Полтева

Смотря какие вопросы.На нормальный вопрос пишу нормальный ответ,на другие не очень,ставлю,как вы говорите свои пять копеек!!!

Rufat Al

Это ты думаеш что они вставляют 5-ть копеек , но это не так у них и пяти никогда то и не было , там всего лиш 2-е копейки 😉👍

Даль Светлая

есть, но мало... у меня вообще сложилось мнение, что этим сайтом очень хорошо самоудовлетворяются энергетические вампиры

ОК
Ольга Куновская

Нормальные люди общаются у костра ,с гитарой,шашлыком! А здесь мы все одинокие! Заполняем пустоту,реальную и душевную!

Людмила Лисовалова

а Вы себя оцениваете как вменяемого в отличие от остальных? А, вдруг, они с Вами не согласны и в их глазах именно Вы .....

))
))) )))

Думаю, что такие люди везде есть, просто сначала, как правило первая категория, о которой вы писали, появляется😀

Та
Татьяна

Мне постоянно ставят в укор, что я серьёзно отвечаю. Говорят - это развлекательный сайт, что мне "не ту степь".

Александр Васильев

Кто говорит?😉

Та
Татьяна

Те, на чьи вопросы я отвечаю.

Александр Васильев

В черный список их

Та
Татьяна

Так точно! Слушаюсь! ☺️

Ирина Капустина

Но ведь три копейки вставить легче? Над нормальным ответом думать надо. Или погуглить, на худой конец.😉

Александр Васильев

Вот именно 😉

Ирина Капустина

Вот поэтому советую относиться к всему этому безобразию, как Ослик Иа-Иа: -"Удивляться не приходится..."

А Т

Думаю. есть всё-таки. Чтобы получить нормальный ответ нужно задавать конкретные вопросы с уточнениями.

Леди Мила

тогда не задавайте вопросы.. тем более, что сам не можешь грамотно писать и формулировать мысли.

Александр Васильев

Еще+5копеек

Леди Мила

уже миллионером стал?

Леди Мила

ну ну.. то то прячешься за картинокой.. стыдно показаться.

Tu
Tutby

пять копеек - это и есть нормальный для этого сайта ответ. Здесь все на отдыхе, а не на экзаменах.

Татуся Ххххх

знаете, иногда "пять копеек" очень правильны и актуальны, потому что краткость - сестра таланта!

Чио-Чио-Сан

вроде есть, иногда встречаются. Но за себя не отвечаю-каким ветром и что занесёт в голову

Анастасия

это тоже самое, что зайти на стендап вечеринку и заговорить о квантовой физике)))))

На
Надежда

да действительно, где серьезные люди? Я думала это сайт федерального значения!

Татьяна

Задавая тут вопросы.. надо морально быть готовым...к невменяемым оппонентам...

Александр Васильев

Я думал я готов, смотрел тв, слушал правительство, думал теперь можно, и только здесь понял откуда такое провительство взялось😉😉😉