Echis Carinatus

"Меня устраивает всё, что произойдёт. Не вижу никакой другой разумной оценки происходящего." Вы согласны?

Ответы
Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Echis Carinatus

А хотели бы вы, чтобы у вас их целый гарем образовался?

Акмаль Закирович

да нет, мне и одной хватает...

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,
Пусть будет у тебя
всё хорошо-
Так ХОРОШО, что лучше не бывает

Echis Carinatus

Благодарю,💐

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.
По крупицам Счастье свое строить,
Сердцем ослепительно гореть!

Iwan Domke

мы можем обезопасить себя зная заранее что либо произойдёт, если только правильно знаем и как обезопасить себя и близких наших

Михаил Андриянов

У меня своя оценка происходящего, а то , что произойдёт, вне моих планов, я не знаю, устроит ли меня это!

Та
Татьяна

Психологи говорят"Если ты не в силах изменить ситуацию, измени отношение к этой ситуации..."

Миша Чунаков

а меня не устраивает,но то что будет не избежать так что надо думать как и что с этим делать

Echis Carinatus

Если неизбежно, то стоит задуматься ((( если неизбежно наступит весна, лето, неизбежен снег, ветер, смерть....что же тут может не устроить? Может поменять своё отношение к этому?

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Небрут Афиев

ага, если мне засунут кол под ребро, я тоже должен делать вид, что меня всё устраивает?

Небрут Афиев

с чего вы взяли, что манипулирует? ей лишили общения со мной и настраивают против

Echis Carinatus

Это естественно, но глупо настраивать ребенка против, как и лишать общения. А о манипуляции...вы работаете? Вы успешно на работе?

Небрут Афиев

сейчас не работаю, болею 2-й месяц

Echis Carinatus

Официально не работаете или уволились?

Небрут Афиев

из-за болезни...

... Рус

Нет,не согласен,меня не всё устраивает.Я хочу и участвую в процессе происходящего.

Фарит Рашитович

Меня устраивает всё что будет и что было,
Сказала так и всех друзей забыла.

Echis Carinatus

Почему? Друзей помню. Но... Не женщине напоминать о себе. Мужчины делают первые ходы... И выигрывают, или их забывают

Владимир Чигарев

Не дай Бог произойдёт такое, что потом уже больше ничего не произойдёт.

Echis Carinatus

Произойдёт, значит, произойдёт

Владимир Чигарев

Это то да, а точно всё устраивает?

Echis Carinatus

Всё

Лара Ларина

Да...проще говоря..с этой подводной лодки все равно никуда не денешься...

Echis Carinatus

Да, это так

Кс
Ксения

нет-меня очень многие вещи не устраивают,теракты по любому не устроят

Валерий Солонович

А если и не устраивает, все равно сделают так как хотят чинуши!

На
Наблюдатель

в чём твоя сила, мастер? в полном приятии неизбежного🤷‍♂️

Леди Мила

нет, меня точно не устраивает.. только сделать ничего не могу

Echis Carinatus

И зачем напрасно расстраиваться?

Игорь Гранаткин

ему БЫТЬ, того НЕ МИНОВАТЬ. Это нормально.Я с ВАМИ согласен

Из
Извне

"Жизнь - это вечное "сейчас" и каждый её миг самодостаточен"

Ми
Мила

Может и правильная позиция...Все равно ничего не изменишь!

Юрий Суровегин

..во женщины-то у них всё чёрно,то не серое,а именно белое?

Echis Carinatus

Удачного медового дня!

Юрий Суровегин

Спасибо!🌷 🌷 🌷...а у самой-то мужик появился?

Echis Carinatus

У кого? У супруги вашей?

Юрий Суровегин

..да у вас...всё таки 3 года прошло....он там не обидится,если жена счастлива будет...

Юрий Суровегин

..ну это зря....я своей говорю:...умру-долго не горюй,выходи замуж...