Natali Ник.

Вот Вы, такие тут продвинутые здесь в рукописном слове, а умеете читать между строк?

Ответы
Константин Михайлов

Чаще списанным из источников более умных,ну а читать между строк может каждый по мере своего ума и фантазий.

Сергей Евдокимов

"...читают между строк..." либо политики, либо "диссиденты", либо проститутки..., что почти одно и то же...🙂

Natali Ник.

да уж... особенно проституткам доступно это!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! Никак не могу научиться! Это такая проблема -- всё воспринимаю впрямую , без придумок .

Natali Ник.

да... это почти наука, известная только таким как Шерлок Холмс))) век живи и век учись...

Серый Кот

Нет. Не люблю когда наводят тень на плетень вместо того чтобы написать или сказать прямо

Natali Ник.

и я не люблю... но жизнь заставила искать везде подвох)))

Серый Кот

Обжегшись на молоке не дуют на воду

Natali Ник.

опять та же жизнь показала= подвохи везде!!! хотя бы закон о пенсиях... кто ожидал?

Серый Кот

Еще когда Медведев был президентом - постоянно шли разговоры о повышении пенсионного возраста. Я на пенсию вышел в 2011-м и уже тогда думал что не успею выскочить

Natali Ник.

вот... а говорите между строчек не нужно читать... нужно и полезно.

Серый Кот

. Так тогда чиновники самого разного ранга открыто об этом говорили а не намеками

Natali Ник.

нет... как я помню= кто то вякнет, его сразу затыкали= не будет повышения... даже Путин накануне выборов сказал, что не будет... хотя ясно уже было, что всё наоборот)))

Александр Елтышев

В Вашем выражении "... такие тут продвинутые здесь..." можно кое-что вычитать в подтексте.

Natali Ник.

есть такое... поскольку заранее понятно, что не все продвинутые и даже грамотные)))

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! МЕЖДУ СТРОК - ПЕРЕБОР ! ЗДЕСЬ МНОГО ТЕХ - КТО БУКВАРЬ СКУРИЛ В ПЕРВОМ КЛАССЕ !

Андрей Берзенин

Наташа! Ты решила поумничать?)))) Ты, кстати, в Питере в двадцатых числах будешь?

Natali Ник.

какого месяца?

Андрей Берзенин

Августа

Natali Ник.

пока вроде дома... но у меня так, могу и сорваться, если август погодой достанет)))= шенген новый есть и друзья ждут всегда)))

Телефонист Вася.а

Могу читать даже то,что написано симпатическими чернилами.

Natali Ник.

😂💐🤝

Алексей Едигарев

я в этих предложениях не очень то разбираюсь.🤨

Sergei

Смотря между каких ног. Они ведь тоже разные бывают.🤔

Михаил Андриянов

Я уважаю когда глаза в глаза, и разговор слышу, а не вижу!

Олег Таранишин

Тут и в строках не все вычитывают то что написано!😂🌹

Юрий Назаров

Да, умеем и не только между строк, но и по фотографии.

Natali Ник.

вот это мне нравится! если фото поставлено свое)))

Юрий Назаров

Конечно же так. Надеюсь, что фото свои.

Natali Ник.

Не заблуждайтесь... здесь столько авантюристов и прикольщиков)))

Юрий Назаров

Ну и черт с ними. Я такой как есть и других вижу такими же.

Natali Ник.

и я)))🍇🍉🤝

Пётр Ермаков

для этого надо хоть немножко уметь фантазировать...

Вячеслав Серкин

На рабочем столе учебник по логике Гетмановой А.Д. лежит. Оглавление посмотрел для интереса...))

Natali Ник.

не заинтересовала? учебник школьный небось?

Вячеслав Серкин

Почему? В институте давали математическую логику. Мало оказывается. А оглавление смотрел-вдруг найду упоминание про "врожденную логику".

Natali Ник.

😂🥰🤝... моё изобретение!!! интуиция= врожденной логике...

Вячеслав Серкин

Удачи Вам в использовании врожденной (женской) логики.))

Юрий Тарасенко

Нет.И НАМЁКОВ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ.Только ПРЯМО В ЛОБ.

Natali Ник.

типичный мужской склад)))

Юрий Тарасенко

Было бы странным ОБРАТНОЕ...

Natali Ник.

ничего странного. Есть литературный хоть Шерлок Холмс и многие мужчины с высокой степенью интуиции встречаются в жизни...

Юрий Тарасенко

Это-то КАК РАЗ ИСКЛЮЧЕНИЕ,Вы же сама написали-ТИПИЧНЫЙ!

Natali Ник.

💐😂🤝

Та
Татьяна

Вам к Фрейду! Он и между страниц мог и ещё...

Natali Ник.

Он по другим делам спец...тут вопрос об интуиции, кто не понял!

Та
Татьяна

Я пошутила

Валентина Носкова (Александрова)

Нужно попробовать почитать между строк ,..

Natali Ник.

💐🤝 а вот прямо в вопросе и увидьте...

Марина

Бывает,что и могу))) Человек настроения))

Рамиль Каскинов

Да вроде по голове лошадь не лягала..

Юрий Ерилов

Только в объёме того, что известно...