Alex Sher

А вас не достали звонки из банков с предложением взять кредит?
Я вчера после 5 звонка психанул.
Позвонил в Сбер и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Послали на ***!
Не... ну как так можно ???

Ответы
Людмила

Мне например вчера сообщили , что мою карту в Тиньков хотят обналичить , блин , а я не знала , что она у меня есть , вот печалька , а вдруг там миллион

С Колючками Я )))

А вот почему так ? Как только я внесу ежемесячную оплату за пользование услугами Водоканала, у меня СРАЗУ двое суток нет воды ?🥺😉

Alex Sher

Соседи не евреи?

С Колючками Я )))

Да вроде нет....

De
Deribas

Это правда было такое.
Наш слесарь так девушке ответил: "Девушка, у меня столько денег, что я вашему банку могу дать кредит!"

Андрей Григорьянц

Каждый зарабатывает как может... Незачем было кару открывать.. Если есть дебитовая карта или счёт то ты в системе...

Николай Дьячков

Нет, не достали. ЗАЕБАЛИ!!! Жаль что робот звонит, нахуй бы человек-звонилка был послан при каждом таком звонке!

De
Denis

Поставьте определитель, он подскажет чей номер. Если мегафон включите Еву. Пусть им на нервы действует. 😁

Серега

Я обычно сразу говорил асалом алекум и пару выученных слов по узбекски,и всё больше не звонят.

Alex Sher

🤝👌

Серега

🤝

Олег

Тоже им говорю мои же деньги они берут под 4 а мне предлагают под 15..ну не идиоты ли..😊

Та
Танюша

Они уже всех нас задолбали! Пора всех посылать кое куда... Причём Открытым текстом!

Alex Sher

🤗🤝

Та
Танюша

🕊️❤️😁

Баба Яга

Мне вчера предлагали платиновую аж карту! С бесплатным обслуживанием:))))

Баба Яга

Только возьми кредит!!! Дааа, дожили.

Alex Sher

да... вот тогда я им предложил взять у меня

Баба Яга

На горячую линию звонил?

Alex Sher

нет, они мне сами позвонили... каждый день предлагают отдать им в управление мои капиталы

Баба Яга

Дааа, навязчивые.

Та
Татьяна

Гениально! 👍 Я теперь всем звонящим банкам буду предлагать тоже самое.

Александр Бабурин

А сбер причём? Или Вам оттуда звонини? Банков много а сбер виновник?

Елена

Мне из полиции звонят. Хотят о мошенниках предупредить)))) 🤪🤣

De
Denis

Там нет вуду. 😆😆😆

Alex Sher

Есть, я на Гаити обучился

De
Denis

И как это поможет? 😁

Елена

Мальчики, вы же оба умные...

De
Denis

Да хулиганом мы. ☺️

Кот Кот

Подай в суд на моральный ухерб если послали... Будет прибыль

Alex Sher

У них свора адвоката, мне нанять адвоката за 75000 и получить 5000 за моральный вред?

Кот Кот

Ненужен одвакат все переговоры записаны.. Если там есть прямые оскорбления их не какие одвакаты не спасут

Alex Sher

Ага без них 1 рубль получишь

Кот Кот

Тогда перезвони и вынести им мозг по полной

Alex Sher

Делать мне нечего, сами позвонит, кто нибудь

Андрей

а мне вчера жулики звонили представились ментами из москвы

Alex Sher

Заставь их повторить, Крым справедливо принадлежит России, это исторический факт

Андрей

пр случае спрошу

Alex Sher

Обычно матерятся и сливаются… Или прошу их фотку сделать и прислать мне… можно потом тролить их по поводу фота

Нурия Шагабиева

Тоже постоянно предлагают то кредит , то карту дебетовую .

Ал
Александра

Нет... У нас просят платить за свет.. За газ... Достали)))

Не
Нелля

Ой,я начинаю придуриваться, сами трубку бросают.

Не
Нелля

Ну им то ,я правду не говорю..

Alex Sher

🤪

Не
Нелля

Только тебе по секрету.

Alex Sher

Могила!

Не
Нелля

Уже разболтал о моём наследстве))

Та
Татьяна

Позвоните в другой банк ,может там согласятся)))))

Alex Sher

они сами позвонят мне, тогда и предложу

Андрей R@

Приложение отфильтровывает такие звонки нет их.