Евгений Воронин

любовь стара как мир , но чувства переживаемые во время её новы и неповторимы .... вот только "крышу" начисто сносит 😼 ?

Ответы
Владислав Борисов

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви. И еще: Наши молодые люди ведут свои дела с такой любовью, что они и любовь ведут как дело.

Ма
Марта

Бывает. Но когда "крышу сносит" это не любовь а чувство временное и называется влюблённость или сильное желание обладать предметом своего влечения.

Ма
Марта

Спасибо.

Людмила Петровец

Да хорошо это, организм обновляется. гормональный всплеск заставляет все работать так, как никогда не работал. ЛЮБИТЕ!!!

Na
Natalia

мы новенькие в этом мире и чувства для нас новенькие и неповторименькие, и сносит...😝

Шагарьян Хайретдинов

так это же самое лучшее, что может быть! Зачем тебе крыша? А может быть её и нет совсем? Так..Иллюзия

Наталья

Это химические процессы в организме! Ещё Пушки н говорил: "Умейте властвовать собой.."

Ка
Катрин.

Да, крыша страдает первой. Дом, вроде, еще стоит, а крыша начинает съезжать)))))

Татьяна Плотникова

и все равно мы ждем этой любви потому что в ней все и радость и боль и счастье

Владимир Гаранин

во во во скоро и к доктору время подойдёт , доиграетесь с этой курвой

Стас Васильев

любовь не может быть стара. так как она рождается чаще мотыльков.

Светлана Старунова

Теперь усть конкретное определение любви -болезнь.Её код F 63.9 ...

Светлана Старунова

🙂 Оказывается всё так просто...

Татьяна Карнаухова

Это точно! Но мы влюбляемся и хотим любить не смотря ни на что...

Евгений Воронин

допамин штука такая ...😼

Лариса Хуснутдинова

верно ,зато есть о чем вспомнить....после,когда кровля на месте

Марина Пустякова

Зато она у Вас есть - Любовь! Значит, Вы счастливый человек!

Fantazerka Kaz

приобретите юрту и не будет никаких проблем с крышей )))

Ал
Алик

если крышу не сносит ,значит это уже холодный расчет ...

Мира Донна

крышу сносит, особенно мужскую, плохо закрепленную)))

Tamara Panova

Это по началу потом все притупляется и проходит.

Юлия Тарасова (Раковская)

...какие старые слова-ах как кружится голова ...!

Галина Алекс.

Слабой "крыше" нечего заниматься глупостями.