Ту
Туся

Проблема уйдёт, если ей в глаза улыбнуться..?😁😉

Ответы
Андрей Заруба

Ага. Если вы с работы уходили поздно. Если в подворотне подошли братки. Попросили денег безвозмездно выдать. И немножко в морду зарядили вам. Сразу успокойтесь. Подайте на землю. Голову прикройте от ударов ног. И улыбка без сомненья в друг коснется ваших глаз. И хорошее настроение будет долго мучать вас.

Ту
Туся

Ура!

Андрей Заруба

Ага

Ту
Туся

😏

Игорь Трофимов

Приходит такая Туся в тюрьму, где сидят заключённые пожизненно и говорит им такие слова: "Ваша проблема уйдёт, если ей в глаза улыбнуться." Верно, Туся ? Да ?

Ту
Туся

Я не о тех проблемах..

Игорь Трофимов

Вы в своём первом вопросе не написали ничего о "тех или не тех" проблемах.

Ту
Туся

Да уж..каждый по своему понимает..

Игорь Трофимов

Как можно что-то понять, если Вы не пишите конкретно ?

Ту
Туся

Пишу, ка считаю нужным..

Валерий Журавлев

если бы все так просто, это чисто женская позиция - рассосется может само - проблемы не беременность, не рассосется, нужно решать, а не ждать 9 месяцев🙂

Ту
Туся

Ок

Ту
Туся

🎄

Валерий Журавлев

С наступающим!

Ту
Туся

Взаимно ! ✨

Евгений Шевченко

не-е-е-е... не уйдет... Проблема - это не отражение Крошки Енота в мультике в озере)... проблеме надо выколоть глаза, чтобы больше не нашла тебя

Ту
Туся

Женщины лазят..?)

Евгений Шевченко

только с хвостом

Ту
Туся

Лапуля )

Евгений Шевченко

Почти твоя тезка... ей имя всем инетом придумывали.. остановились на Тасе... через год она мне в хату двух своих сыновей еще привела...смешные были маленькие.. Бося и Вася ... еще с веточек падали, пока маленькие))))

Вл
Владимир

Кто тебя выдумал, звёздная страна? Сниться мне из давно, сниться мне она. Выйду я из дому, выйду я из дому Прямо за пристанью бьётся волна ...

Романова Наталья

проблема уйдет, если ее начать решать и решить, а созидание над ней и улыбка не спасет, ни в мультике живем " от улыбки станет всем светлей"

Ту
Туся

🎄

Балбес

От иных проблем улыбка не спасёт... Но облегчить понимание беды может помочь мысль: Блин, а кому-то в эту минуту значительно хуже...

Al
Ali

если ей улыбнуться, то вам на узкой тропинке жизни , не разминутся, придётся вам схлестнуться, а мы , посмотрим кто кого

Ту
Туся

Ок

Грыгорий Пантелеич

Вы мне прям глаза открыли. Согласен. Теперь понятно почему у некоторых проблемы не уходят, они о своих проблемах - ноют

Де
Денис

Ещё фак королевский показать в след ей. А если серьёзно ,проблема уйдет только тогда ,когда к ней отношение поменяешь.

Олег Северинов

... если к ней повернуться ... лицом . И её не бояться ! Но при этом необходимо действовать, а не уклоняться от проблемы .

Ту
Туся

Конечно..

Равиль Гимадиев

Думаете, что поверить.? Я сомневаюсь. Из-за этого ссоры и конфликты в семейной жизни. А потом дело доходит до развода.

Ту
Туся

🤔

Равиль Гимадиев

1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, 2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. 3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею».
7 Иисус сказал ему: написано также: «не искушай Господа Бога твоего».
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
12 Услышав же Иисус, что Иоанн отдан под стражу, удалился в Галилею 13 и, оставив Назарет, пришел и поселился в Капернауме приморском, в пределах Завулоновых и Неффалимовых, 14 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: 15 «земля Завулонова и земля Неффалимова, на пути приморском, за Иорданом, Галилея языческая, 16 народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет».
17 С того времени Иисус начал проповедовать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Матфея 4:1-17
© Библия Онлайн, 2003-2022.

Николай Василевский

Проблема не уйдет. просто если настраиваешься ее положительно разрешить, она чаще всего решается лучше. так думаю.

Наталья Самойленко

Никогда не нужно говорить проблема,надо говорить задача-у неё два способа решения!!А проблемы,не решать.

Граф Д’ Артуа )

Так гораздо лучше!))) Какой то Париж прямо! (аватарка) Серьёзно!) Что то изысканно французское типа)))

Прошедшее Лето

Наверное так и есть. Вот только проблема глаза её найти. А то ведь как её ни крути повсюду у неё ж....

Ту
Туся

🤔🤭

Остап Бендер

а что такое проблема? Несоответствие ваших желаний с реальными жизненными ситуациями?

Остап Бендер

судьба может наступить на горло в лобой момент

Ту
Туся

Да..она такая, непредсказуемая..

Остап Бендер

Точно как поет Надежда Никитишна Кадышева?

Ту
Туся

Наверное

Остап Бендер

вот вот! ))

Владислав Ильмер

Не всякая. Если улыбаться над гробом близкого человека - он из могилы не встанет

Ту
Туся

Это страшно, но с этим ничего не поделаешь.. всё исправимо кроме смерти..

Владислав Ильмер

Есть ещё масса вариантов. например: на вас написали клеветнический донос,и вас вызывают в полицию. Смейся как хочешь, но отвечать придётся.

Ту
Туся

Блин..да ну Вас

Владислав Ильмер

Красивые фразы не бывают истинными. Это не я сказал. Это Лао Цзы.

Ту
Туся

Лишь бы искренними были..

Олег

Никогда! Только если на неё не обращать внимания! Безразличие - лучшее средство.

Константин Лисицын

Ване? Тане? Надежде Андреевне??) Не все так просто, Туся. А, в принципе -да!)))

Ту
Туся

🙄😁🎄☃️

Константин Лисицын

И Вас -с неизбежно наступающим, Туся!)))

Ту
Туся

Спасибо )

Константин Лисицын

Добра Вам!!!

Ту
Туся

Взаимно !

Константин Лисицын

С нас не у будет! спасибо!!!!