Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...интересный обычай...🙄

Ответы
Na
Natali

Помню у родственников на свадьбе моей двоюродной сестре букетик такой залетел прям под глаз. На следующий день с синяком ходила. Но примета сбылась. Следующая она вышла замуж☺️

Екатерина

)))любовь требует жертв..

С武
Сергей 武士道

Хорошо, не в глаз...

Марат

Некоторые женщины считают, что вместо букета цветов, невеста должна бросать холостого парня.

Екатерина

тем кем кидаются не особо ценный...я бы не ловила такого))))

Марат

Классно сказали, расцеловал бы.

В К

Не. Обычай нормальный. Невеста вероятно из метательниц...

Ефросинья Бурлакова

Мне показалось , что она швыряет букет вместе с вазой.

Екатерина

пол, просто, скользкий...

Ефросинья Бурлакова

Букет летит как тяжёлый предмет!

Игорь Барсуков

Может быть, но, в большей степени, раскрученный.

Екатерина

да..нет....невеста мощно приложилась....а подруга не ожидала...да на каблуках....

Игорь Барсуков

Это понятно, про этот эпизод, конкренто. А обычай-то не подружек вырубать.

Екатерина

да...обычай поймать счастье)))

Михаил Тымчук

Обычай нелепый и унизительный для девушек.

Екатерина

почему? by не пошлый...юморной..

Михаил Тымчук

На свадьбах ещё бывают нелепые конкурсы. На раздевание, на ловкость и т.д.

Екатерина

не знаю таких..а этот прикольный...девушки ловят букетик в надежде встретить любимого....это же естественно...

Михаил Тымчук

Что замуж хотят это естественно. но порой доходит до безобразия.

Екатерина

это уже вопрос культуры людей , участвующих в гулянии..

0Лег Ткаченко

Счастье прилетело, прям в лоб😁

Екатерина

к скорой свадьбе)))

0Лег Ткаченко

Не уверен, если она боксёрка или десантник. А по мне как будто кирпичём зарядила😆

Екатерина

там на полу малое сцепление....а потом, мы -женщины часто одеваем на праздничные мероприятие обувь в которой не так удобно ....поэтому она была как юла на ножке..маленький удар и всё..

0Лег Ткаченко

Понял, но смешно.

Ал
Александр

У неё что, букет с кирпичами? 😁

Екатерина

нет...она полна сил и здоровья....)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Надо кидать неженатого мужика !

Екатерина

зачем он такой нужен...

~E
~ Eva Lansca ~

Я не поняла , а что она кидает ??

Екатерина

Букет невесты...

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Екатерина

кто слови-замуж скоро выйдет...а как это понять , не знаю..

Жа
Жанна

Там с вазой бросили,что-ли?)))

Екатерина

представьте..пол скользкий, платье узкое, корсет жмёт, шпильки качаются и летит прямиком в лоб букетик....хочешь, не хочешь , а рухнешь от счастья))))

Жа
Жанна

)))

Nikola Mahkov

-да и срабатывает!--

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

да...она меня слегка испугала сегодня...и вообще она стала слабеть...я к ней страшно привязана...хоть мы с ней и спорим часто...

Марат

Подождите, вам придется и сыном спорить.

Екатерина

да...да...мы уже с ним в некоторых вопросах по разные стороны баррикад...но это любовные стрелы там летают...

Марат

Мой тоже по работе зубы показывает.

Екатерина

)))

Ел
Елена

Очень 😀

Екатерина

)))

**
******

😂👍

Ко
Константин

очень)

Сергей Чип

Да уж