Ок
Оксана

....А знаешь...ты ни при чём........так было надо..............Ты вспоминай меня добром и ладно......Если идёт в сердце прохлада, значит так надо.........А знаешь ты ни при чём......я не тоскую.................Время пришло найти любовь другую...........Сердце моё.....больше не спросит.....кто кого бросил............

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ессе Хомо

Как грустно!. Хочется заплакать. Добрый вечер, Оксана. Я добавил Вас в друзья. Думаю, Вы не будете против? Я как раз на подобную тему написал маленький рассказ. Он в Проза Ру. Загляните, если интересно. Порза Ру Дибисов Базар. Это мой псевдоним.

Ок
Оксана

Добрый вечер, рада буду с вами дружить. Приду с работы зайду почитаю обязательно. Грустное настроение было, вот и написала в тему, ничего, в жизни по разному случается.

Григорий Чернега

Мы не можем повторно полюбить тех,которых однажды разлюбили.Любовь самое хрупкое чувство.Разбившись однажды ,осколками ранит само желание любить в самом истоке,что на выходе дает чугунный монументализм Церетели...

Ок
Оксана

Так оно и есть

Григорий Чернега

Я поздравляю всех, кто любит и любил,
Чья жизнь теплом любви была согрета,
Всех, для кого она источник сил,
Сегодня день влюбленных празднует планета!
Желаю, чтоб любовь дарила свет,
И это свет пусть будет негасимым,
Ведь в жизни ничего важнее нет,
Чем самому любить и быть любимым!😊😊

Ок
Оксана

Спасибо

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....😊

Григорий Чернега

Мы не можем повторно полюбить тех,которых однажды разлюбили.Любовь самое хрупкое чувство.Разбившись однажды ,осколками ранит само желание любить в самом истоке,что на выходе дает чугунный монументализм Церетели...

Григорий Чернега

Мы не можем повторно полюбить тех,которых однажды разлюбили.Любовь самое хрупкое чувство.Разбившись однажды ,осколками ранит само желание любить в самом истоке,что на выходе дает чугунный монументализм

Ок
Оксана

Да наверное так и есть

Григорий Чернега

Я поздравляю всех, кто любит и любил,
Чья жизнь теплом любви была согрета,
Всех, для кого она источник сил,
Сегодня день влюбленных празднует планета!
Желаю, чтоб любовь дарила свет,
И это свет пусть будет негасимым,
Ведь в жизни ничего важнее нет,
Чем самому любить и быть любимым!😊😊

Ок
Оксана

Спасибо

Григорий Чернега

Мы не можем повторно полюбить тех,которых однажды разлюбили.Любовь самое хрупкое чувство.Разбившись однажды ,осколками ранит само желание любить в самом истоке,что на выходе дает чугунный монументализм

Балбес

Я помню всё... А ты забудь... Не заслужил я памяти твоей... ((((

Ок
Оксана

Обычная история....

Балбес

Обычная история
Прощай, пока, до скорого
Но сердце всё поймёт
Он больше не придёт

Обычная история
Прощай, пока, до скорого
Но нет на сердце зла
Такие вот дела

Григорий Чернега

Для того чтобы бросить==надо сначала найти==а когда найд

Ок
Оксана

Ну естественно, взаимосвязь одного и другого))

Григорий Чернега

http://to-buybook.ru/14fday/

Д*
Дмитрий ***

Господи.... Нельзя так по мужику убиваться

Ок
Оксана

Так всё совсем наоборот))

Д*
Дмитрий ***

Мужик что ли ноет? 😃

Ок
Оксана

Пусть ноет.........поздно уже ныть)))

Балбес

Доброй ночи... Красивые стихи...

Ок
Оксана

Спасибо, и Вам....уже доброго дня))

Балбес

Зачем же так грустно????

Балбес

Проснулся... Памперс не понадобился... Использую сегодня опять... 😉 Я не жадный... Я экономный 😉

Ок
Оксана

Экономика должна быть экономной😉

Балбес

Кстати, опять не понадобился... 😉

Ок
Оксана

Здорово же 👍

Балбес

)))))