Виталий Леденец

Что такое правда?Почему ее многие не любят?? 😄?

Ответы · страница 2
Виктория Головко

правда это правда. не любят потому что не хотят отвечать за собст слова и поступки. типа всем пофиг. моя хата скраю я ничо не знаю.

Юрий Фомин

да потому ,что правда у каждого своя в меру испорченности. Но есть то ИСТИНА !? и если б все следовали ей, то и лжи б не было.

Аydar (Dobro).

Правда продукт анализа и у каждого своя на момент развития) абсолютная правда это долгий путь спорных изысканий!)

Александр Рябошенко

Правда заставляет человека признать, что существует что-то более важное, чем он сам. А это не нравится его эго.

Семён Макаров

у каждого правда своя по этому и не любят многие потому что не правда для них это то что правда для аппонента

Баскожаева Арман

Правда-неопровержимый факт содеянного ,реальные действия произошедшего обоснованные датой и свидетелями,

Виталий Леденец

Как дела Мата Хари?Доброе утро.

Баскожаева Арман

Блиин,вычислил)))А я с серьезным видом отвечала на твой умный вопрос))Нууу,,и как?

Баскожаева Арман

Оо.."Мата Хари"-умна ..)))

Мила

"Изобретение лжи",фильм,просто прелесть,и посмеяться и задуматься.Лучший ответ на ваш вопрос,рекомендую!

Мила

Посмотрите,правда,буквально с первого кадра не перестаёшь удивляться. Просто меня эта тема давно привлекает,люблю наблюдать за людьми,особенно за врущими людьми!

Виталий Леденец

Не..я уже не обращаю внимания на это..

Мила

Можно и не обращать внимания,я говорю просто о стороннем наблюдении

Marina Uvachan (Balueva)

Правда-это когда совесть чиста и людям в глаза смотришь гордо! А не любят потому-что правда глаза колит.

Виталий Леденец

Честного человека она не может к о л оть...

Владимир Вихляев

Потому что правда печальна. Человек делает зло и он находится в полном дерьме. Кому же это понравиться?

Елена Евтушенко-Коваль

а кто определяет уровень правды!!?есть придуманые стандарты, а где уверенность. что они правельные....?

Елена Евтушенко-Коваль

что бы человек не говорил.....прежде всего он должен решить для себя.....что он хочет добится или иметь в последствии сказанного......Правду ведь можно преподнести в разном контексте.....

Андрей Роу

Правда у каждого свая потому чужую правду и не любят, только истина одна на всех, а её не хотят знать.

Руслан

Потому что у каждого она своя. Слушать чужую правду не соответствующую твоим ожиданиям невыносимо.

Наталья

Это верно,многие не любят правду в глаза!!! А к этой правде нужно прислушиваться,и подводить итоги!

Наталия

О..сколько тут о Правде рассказывал Rudo...Прада у каждого своя. А не любит тот, кто живёт не по Прави.

Магистр Йода.

Правда Комсомольская. А не любят её потому что листы толстые, самокрутки неудобно закручивать.

Владимир Максимов

Правда - это стимул для улучшения, но можно к ней относиться как к бумаге для... ну знаете чего..

Любовь Миро

Не хочу за других отвечать. А самой мне вообще все равно что про меня говорят ,правду или нет.

Ни О Чем

она бывает страшная! То, что соответствует действительности; истина - она и есть правда

Светлана Бушуева

Правда у каждого своя, думаю, это высказывание своего мнения на определееную ситуацию

Оксана Беспятая

т.к. мы пытаемся создать впечатление о себе, а реже быть теми кто мы есть на самом деле