Валентина Фролова

Скоро 8 марта! Какие подарки вы приготовили своим родным женщинам? Маме,бабушке,жене,дочке??

Ответы
The Legendary

Моя группа и я в том числе сложились и подарили каждому преподавателю букет цветов и коробку конфет. А вот своей маме я очень оригинально и красиво украшу холодильник из магнитов и листочков с поздравлениями.магниты в виде цветов. Ну цветов подарю конечно.))В горшке только.)

Валентина Фролова

Молодец! Для мамы любой подарок приятно!

The Legendary

Конечно. А если это сделает 17ти летний сын, то вообще здорово!

Валентина Фролова

Главное внимание!

Ол
Ольга

бабушка, мама - умерли. сестре - кольцо, а дочке пока не знаю. думаю плед подарю

Валентина Фролова

А Вам? Благодарность и любовь!

Ол
Ольга

мне - сестра маленький флакончик духов подарила. дочка маленькая еще, ей 5 лет. муж мне никогда ничего не дарит. старший сын в армии, а средний обычно что-нибудь своими руками делает - полочку какую-нибудь или что-нибудь для кухни

Валентина Фролова

Очень обидно,насчет мужа. В праздники особенно ждешь,что тебя поздравят. У меня муж,как бы что не было,обязательно что-то купит. Он издалека наблюдает,чего у меня нет. На день Рождения дополнительно подарил дощечку ,резать овощи и термос, Мне смешно,но приятно,так как он больше любит готовить. Я вас искренне и от всей души поздравляю С Днем 8 Марта! Не отчаивайтесь! Желаю здоровья и счастья! Дети поздравят!

Ол
Ольга

Спасибо и вас с наступающим праздником и всего хорошего!

Елена Мельникова

мама на камчатке,жены нет)),сыновья....вот так.

Валентина Фролова

Ждите от них подарки!

Дмитрий Беркут

Я, дочке новую машину купил

Валентина Фролова

Благородно! Дочке сколько лет?

Дмитрий Беркут

Ей 18 исполнится 9 Марта

Валентина Фролова

Заставьте честно выучиться на права,

Дмитрий Беркут

Она уже умеет водить машину и очень хорошо

Валентина Фролова

Ситуации разные бывают!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Трусы жене хватит баловать

Валентина Фролова

Она вам носки!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Она мне парфюм любовница жены нет

Нафис И

и тут разведка не спит)))

Валентина Фролова

Ну хотя бы на 8 марта! Женщины так устали за год. Хочется светлого,

Нафис И

светлого? смысле полусладкое?

Миня Дьюян

я нарисовал открытку

Валентина Фролова

А с 23 февраля вас как поздравили? Впрочем открытка,это тоже внимание. Раз нарисовал,значит думал,

Миня Дьюян

тожэ открытку нарисавал, у меня мама капитан медицинской службы в запасе

Чио-Чио-Сан

А где любовницы?

Валентина Фролова

В первую очередь!

Чио-Чио-Сан

тогда понятно

Ермек Дауренбеков

Ещё никаких

Валентина Фролова

Время есть!

S*
Sergej *

Ювелирку

Валентина Фролова

Да,по средствам. И на память,

S*
Sergej *

Как то так

Павел Прокопьев

сам себя

Валентина Фролова

Больше некому?

Свиридов Михаил

Любовь

Валентина Фролова

Молодец,мужчина!