Виталий Леденец

Что такое правда?Почему ее многие не любят?? 😄?

Ответы · страница 4
Алексей Баутин

Многие про гнили и живут с этим боясь что когда нибудь это всплывет

Лилия Вайс(Прейс)

да и всё таки лучше порой правда чем ложь,а может просто промолчать

Андрей Гончаров

у каждого своя правда.....вот не свою правду многие и не долюбливают!

Роман Молчанов

Это просто.Начнём с вас.Почему бы вам не показаться,вместо белки? !!

Светлана Соболевская

У нас на украине правду не любят и придумывают для этого не правду

Евгений Лавровский Женат

Правда у каждого своя. И люди любят свою правду, а не чужую. 🍷

Наталья Головченко

Искренность человеческой души, , не любят, потому что, любят врать

Татьяна Борисовна

Потому что правду , обычно говорят, когда хотят обидеть, унизить.

Виталий Леденец

Не стоит обижаться..красота не в ногах... 😄

Татьяна Борисовна

Только не надо говорить о внутренней!!

Виталий Леденец

Она действительно в душе..

Татьяна Борисовна

Вам, извините, сколько лет?

Татьяна Борисовна

А мне завтра исполнится 54. Я это к тому, что у вас еще есть время выйти из этого прекрасного заблуждения.

Евгений Ильичев

Мы любим что нам нравится а правда это не всегда сладкий пряник

Наталья Дизендорф

задевает ваше самолюбие и не хочет слышать нелестных отзывов.

Светлана Svetlana

а кому она нравится...эта правда, когда вокруг сплошная ложь...

Ирина Скорых

Правда - она как прости....тутка Все хотят её,но никто не любит

Леночка Ночка

а потому что привыкли к сладкой лжи! и чистая правда им чужда

Ровшан Агаев

как -будто ее придумали только для бедных и невезучих людей

Папин Друг

Правда- это то, что вы думаете- истина-..., что на самом деле...

Эльза Чен (Ким)

правда тяжелая вещь она не всегда в позиции жизни пригодна

Дарья Иванова

ваще непонятно... по-моему, предупрежден - значит вооружен)))

Татьяна Миронова

не правду не любят люди ,а себя ,ибо от себя никто не убежит

Nikolay Chumakov

Правда,Она самая ,потому-что в любой сказке есть её доля. 😄

Tatjana Borsch

А кому интересно критику слушать?Только лишь безраличным