Udarist Muz

😳ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ДЕЛАЮТ 🤔ДЕТЕЙ ОТ ПАРНЕЙ🤔А ПОТОМ 🤣😂СИДЯТ 👀 И ИЩУТ ОПЯТЬ ПАРНЕЙ С НАДПИСЬЮ 👨‍💻ЕСТЬ ДЕТИ😄? ГДЕ ЖЕ ТОТ 🤔 КТО ИХ 🤷‍♂️ПРОИЗВЕЛ👀

Ответы
Ольга

А разве девушки сами делают детей?, делают их прохвосты и обманщики, вот кого нужно наказывать, а не девушек, они юные и доверчивые.

Мария Максимова

Зачем делают детей? Это природа... А где тот, кто произвел?... Это уже его проблемы. Она УЖЕ мама, а ему ОТЦОМ, видимо, быть трудно...

Udarist Muz

😳а для чего 🤔 тогда делали шли на шаг 😂👀 отчаянный 🤷‍♂️

Мария Максимова

Почему отчаянный? Скажешь трудно быть одинокой мамой? Могу сказать за себя: жить с козлом, который "проявил Благородство" намного сложнее и неприятнее... А дети.. Дети- это счастье! Зачем женщина рожает детей может спросить только мужчина, потому что ему природой не дано понять каково это чувствовать как каждый день в тебе развивается новая жизнь. Этого человечка еще нет, а он уже имеет свой характер, вкусовые предпочтения и тп... Только женщина сможет понять ощущение абсолютной любви, когда кормит своего ребенка грудью. А когда ребенок подрастает заново учиться ходить, говорить и так по всей жизни... Так что я прожила 3 рождения, и буду жить 3 жизни до самой моей смерти. Но и потом, когда я уйду частица меня будет жить в моих детях. 🤷‍♀️ Не знаю объяснила ли, но старалась🙂

Udarist Muz

😳ну и ну 🤔 нарешала себе 🤣😂👀 внушив 👨‍💻

Мария Максимова

Внушив?... М-да... Видимо зря объясняла... 😒

Udarist Muz

😳дак сникерсни 🤔не дала 🤣😂👀не тормози 👨‍💻🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Безответственные люди , мужики и девчонки не знают дорогу в аптеку за противозачаточными .

ДА
Дмитрий Арбузов

а ты думаешь девушкам легко? встань на время на их место мысленно и ты так шутить не будешь

Udarist Muz

😳а думали решали 👀они 🤔 вроде вместе 😳о чем думали 🤷‍♂️

ДА
Дмитрий Арбузов

они думали что всё будет хорошо

Udarist Muz

👨‍💻ну 🤷‍♂️вот

Н....... Р..........

ребёнок это плод любви,а любовь имеет свойство проходить и развод,а плод остаётся.

Алла Холодова

Что-то новое в анатомии!ДЕВУШКИ ДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ!Самостоятельно?Вот рассмешил!

Diana Т

Правильно, это ответственность женщины выбрать ребенку достойного отца.

Udarist Muz

😳отец кто сделал😂 а не на оборот 🤷‍♂️👀

Diana Т

Согласна. До 18 лет у ребенка должен быть РОДНОЙ отец.

Свет - Мария Стрижевская

СПЯТ С ОДНИМ АЛИМЕНТЫ ПРОСЯТ УДРУГИХ ВОСПИТЫВАЮ ТРЕТЬИ ДАЮТ БАБЫ !!!

Alisa Warshavsky

Тот, кто их произвел, занимается их разведением на другой клумбе.....

Udarist Muz

👀О 😳 КАК👨‍💻😂

Alisa Warshavsky

Вот это приплод будет!...

Вера Летова

Делают детей вместе. А потом ктото сливается. Потому и ищут снова

Загадка

Думают, что мужчину можно ребёнком удержать)) вот и сидят потом.

Udarist Muz

🤷‍♂️

Загадка

Я не поняла вашего комментария.

Udarist Muz

🤔ну ты ответила про детей 🤷‍♂️ а я и говорю с чего так решила что дети знач может удержать👨‍💻

Загадка

Ни я решила. А многие женщины так считают. Что детьми можно удержать мужчину. Глупышки))

Udarist Muz

😳ага 🤔крышки 😂🤣😄

ОК
Олег Капец

В мире много вопросов с нелогичными ответами...Этот один из них

Елена Crimea

жизнь непредсказуема... Тот, ко произвел, может, и не собирался

Виталина

видимо у вас был только секс с женой. а до жены секса не было

Елена Стратийчук

«Девушки делают детей от парней»- это что-то новенькое 🤣

Udarist Muz

🤗ага 👨‍💻

Елена Стратийчук

Это как? Строгают полено, как папа карло?🤥

Udarist Muz

🤔спроси у них 😄 им 😳 видней 👨‍💻

Елена Стратийчук

Да ну, оно мне надо.

Udarist Muz

🤗бушь 😄 знать 🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Так мне и надо 🙄😄

Та
Татьяна

Зачем парни делают девушкам детей? С этого надо начинать.

Udarist Muz

😳ну 🤷‍♂️ тут 🤔 вроде 😂 понятен вопрос🤗

Раиса Андреева

Вообще-то ответственность лежит на парне!

Udarist Muz

😳да 🤔 и где он 😂😄👀 сбег🤷‍♂️

Раиса Андреева

на его жизни отразиться

Ол
Ольга

Везде смайлики со смехом, а где смеяться?

Udarist Muz

😳там👀

Ол
Ольга

В темной комнате?

Udarist Muz

😂свет 👀 зажги👨‍💻

Ол
Ольга

А смеяться где?

Udarist Muz

🤫там

Ол
Ольга

Где там?

Udarist Muz

👀сверху

Телефонист Вася.а

Мля,зачем столько смайлов?Нечитабельно.

Udarist Muz

👀очки темные 😳👨‍💻😂оденьте 😄🤗

Udarist Muz

😄а вот и инвалид👀

Rion West

А в костромушке кисель с молоком